打造 长廊展板布置招标公告(玉门市人民政府新市区街道办事处2025)



玉门市新市区南街社区打造“睦邻长廊”采购项目招标公告

公告信息

公告标题* 玉门市新市区南街社区打造“睦邻长廊”采购项目

公告开始时间* 2025-09-11 10:38:19

文件上传截止时间* 2025-09-12 10:30:00

是否允许多次竞价* 否

竞价开始时间* 2025-09-12 10:31:00

竞价结束时间* 2025-09-12 14:30:00

是否设置降价幅度* 否

降价幅度(元)*

是否设置延时报价* 否

延时报价时间(分钟)*

延时报价次数*

招标人* 玉门市人民政府新市区街道办事处

标包信息

标包名称
标包编号
采购类别
标包合同估算价(元)

玉门市新市区南街社区打造“睦邻长廊”采购项目
GSYY[2025]-066号
货物
10000.00

公告内容

玉门市新市区南街社区打造“睦邻长廊”采购项目招标公告
根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发〔2018〕6号)、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《酒泉市人民政府办公室印发的通知》(酒政办发〔2018〕301号)、《酒泉市人民政府办公室关于限额以下非必须招标工程项目发包方式的指导意见》(酒政办发〔2018〕324号)等文件要求,甘肃耀扬项目管理有限公司受玉门市新市区街道南街社区的委托,现对“玉门市新市区南街社区打造“睦邻长廊”采购项目”以邀请方式进行采购。现邀请玉门市博顺建筑装饰装修工程有限公司、玉门市前锦广告装饰设计有限公司 、玉门市新悦阳文印店共3家单位参与本项目竞价,现将相关事宜公告如下:
一、招标编号:GSYY[2025]-066号
二、招标内容:

序号
项目名称
材 质
规 格
单 位
数量

1
长廊前后门厅装饰制作
镀锌方管+12mmPVC +复合板
420cmx320cm

1

2
侧门装饰
镀锌方管+12mmPVC
200cmx280cm

1

长廊展板布置
12mmPVC UV+铁框子
200cmx60cm

1

长廊展板布置
12mmPVC UV+铁框子
110cmx60cm

1

三、采购预算金额:小写:¥10000.00元(大写:人民币壹万元整)
四、评标办法:最低评标价法。
五、投标人资格要求:
1、投标人具有独立法人资格,须提供有效的营业执照或三证合一证件;
注:投标人上传的所有证明文件及资料必须是原件的复印件,必须清晰、准确、真实有效,文件格式为PDF格式。
六、上传资质证明文件截止时间及竞价截止时间:
1.请投标人于2025年09月11日至2025年09月12日(上午8:30—12:00,下午14:30—18:00(北京时间,下同),登录酒泉市公共资源交易网
(http://www.ggzyjypt.com.cn/)阳光招标采购平台自行报价。
2.上传资质证明文件截止时间:2025年09月12日10时30分;
3.竞价开始时间:2025年09月12日10时31分;
4.竞价截止时间:2028年09月12日14时30分。
七、注册须知:
凡是拟参与酒泉市公共资源交易中心网阳光招标采购平台交易活动的投标人需先在酒泉市公共资源交易中心网阳光招标采购平台(http://www.ggzyjypt.com.cn/)上注册后,方可投标;注册成功后,投标人每次参加项目投标前须重新登录系统进行项目投标登记。
八、投标人须知:
1、竞价为单轮报价,投标人一次性报出不可更改的价格。投标报价应包括招标范围内的所有内容及为完成上述内容的所有费用。
2、付款方式:签订合同时约定。
3、投标人主动登录酒泉市公共资源交易中心网阳光招标采购平台,以便及时了解询价相关信息和补充信息。如因未主动登录网站获取相关信息,对其产生的不利因素由投标人自行承担。
九、采购项目联系人姓名、电话及地址:
采购单位:玉门市新市区街道南街社区
联系人:韩科泉
联系电话:13299322229
地址:玉门市新市区
代理机构:甘肃耀扬项目管理有限公司
联系人:陈工
联系电话:17309377771
地 址:玉门市新市区