专家抽取测试招标公告(2025)
专家抽取测试2磋商采购公告
专家抽取测试2已具备采购条件,现公开邀请供应商参加磋商采购活动。
1采购项目简介
1.1采购项目名称:专家抽取测试2
1.2采购人:系统管理部
1.3釆购项目资金落实情况:
1.4采购项目概况:
1.5成交供应商数量及成交份额:
口一家
□家,成交份额:第一名:;第二名:;第三名:;……
2采购范围及相关要求(B)-货物
2.1采购范围:专家抽取测试2
2.2交货期:
2.3交货地点:湖北省·襄阳市·南漳县
2.4货物质量标准或主要技术性能指标:
3供应商资格要求
3.1供应商应依法设立且满足如下要求:
(1)资质要求:
(2) 财务要求:
(3) 业绩要求:
(4) 信誉要求:
(5) 承担本项目的主要人员要求:
(6) 其他要求:
3.2供应商不得存在下列情形之一:
(1) 处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;
(2) 进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;
(3)其他:
4采购文件的获取
4.1有意参加磋商采购活动的单位,请于 2025年09月11日 至 2025年09月12日(北京时间,下同),在购买采购文件。
4.2釆购文件每套售价0.00元,售后不退。
5响应文件的递交
5.1响应文件递交的截止时间为 2025年09月12日23时59分59秒。
5.2逾期送达的、未送达指定地点的响应文件,采购人将拒绝接收。
6磋商时间和地点
递交响应文件的供应商应委派代表准时参加磋商活动,谈判开始时间预计为 年月日时分,与每一供应商进行磋商的具体时间另行通知。磋商地点为。
7发布公告的媒介
本磋商釆购公告在 (发布公告的媒介名称)上发布。
(注:国有资金占控股或主导地位的釆购项目,釆购公告应在中国招标投标公共服务平台发布,或者通过省级电子招标投标公共服务平台在中国招标投标公共服务平台发布。)
8其他
(注:可根据项目情况简述釆购项目评审方法等其他需要说明的内容。)
9联系方式
采购人:系统管理部
地址:
邮政编码:
联系人:南漳建投租户管理员
电话:19840294356
传真:12312312
电子邮箱:451156713@qq.com
网址:
开户银行:
账号:
2025年09月11日
附件: