离心机招标公告(中国恩菲工程技术有限公司2025)
离心机
公开采购/物资/中国恩菲工程技术有限公司冶金化工事业部
项目名称:金属镁一体化项目
采购单位名称:中国恩菲工程技术有限公司冶金化工事业部
采购方式:公开询比
采购内容:拟采购离心机成套设备2台,详见询价文件
预计采购时间:2025-09-11
联系人:宋雪菲
联系方式:19140144845
项目地点:青海省,海西蒙古族藏族自治州,格尔木市
询价通知书编码:20250905919
询价通知书名称:离心机
采购联系人:宋雪菲
采购联系人电话:19140144845
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
中国恩菲工程技术有限公司
询价通知
一、 项目名称:金属镁一体化项目
二、 二、询价编号:YG2588-91.16.013
三、采购包名称:离心机设备
四、报价方式
1、请收到邀请的供应商登录中国五矿采购电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载询价文件,并依据询价文件要求在报价截止时间前进行网上报价。
2、其他未尽事宜,请按询价公告联系方式联系我公司。
五、联系方式
采购人:中国恩菲工程技术有限公司
地址:北京市海淀区复兴路12号
业务联系人:宋雪菲
电话:19140144845
邮箱:songxf@enfi.com.cn
采购咨询电话:010-63936082,邮箱:enfizczx@enfi.com.cn
纪检部电话:13811190473,010-63936620 邮箱:jjjc@enfi.com.cn
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
离心机\DN400-800×6000mm DN400-800 200kW 生产率22支/小时
台
2.0
0.13
2025-09-29 16:00:00
质量要求:离心机|特征二:离心机\DN400-800×6000mm DN400-800 200kW 生产率22支/小时特征二:离心机\DN400-800×6000mm DN400-800 200kW 生产率22支/小时