长沙市350兆警用数字集群移动基站路由器 4G路由器 5G招标公告(长沙市公安局2025)



一、项目信息
项目名称:采购350兆警用数字集群移动基站路由器
项目编号:62025091087899192项目联系人及联系方式:长沙市公安局(KX)18900765852
报价起止时间:2025-09-11 14:56 -2025-09-16 14:56
采购单位:长沙市公安局(机关)
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南乐采网超管理办法的供应商

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

3G/4G无线路由器
核心参数要求:商品类目: 3G/4G无线路由器; 详见附件:详见附件;采购人需求描述:无线路由器需适配海能达6250移动基站。;次要参数要求:
1件
4000.00
h3c华硕/asus

买家留言:1、详见附件;2、不接受除意向品牌外的第三品牌;3、不接受快递配送;4、产品须为正品。

附件:无线路由器参数(3).docx
响应附件要求:报价清单

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后5个工作日内
送货地址:湖南省 长沙市 芙蓉区 定王台街道 解放西路140号长沙市公安局
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

方案一:名称型号参数数量价格(元)4G路由器H3C RT-MSR810-LMH3C MSR810企业级6端口千兆 LTE路由器 配标准机柜挂耳 温度0-40 维保一年;路由器天线 H3C MSR810-LM 5米磁吸天线(适用于H3C MSR810-LM)14000方案一:名称型号参数数量价格(元)4G路由器华硕GT-AC5300华硕GT-AC5300 企业级5G路由器 千兆端口14000备注:无线路由器需适配海能达6250移动基站。