重机-液压弯管机 液压弯管机招标公告(中冶宝钢技术服务有限公司2025)



重机-液压弯管机QG2509090400
公开采购/物资/中冶宝钢技术服务有限公司

项目名称:检修分包招标询价-生产经营部-0301
采购单位名称:中冶宝钢技术服务有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:液压弯管机
预计采购时间:2025-09-14
联系人:付伟
联系方式:021-56646066
项目地点:浙江省,台州市,玉环市
询价通知书编码:20250905686
询价通知书名称:重机-液压弯管机QG2509090400
采购联系人:付伟
采购联系人电话:021-56646066
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
液压弯管机 1-4寸

1.0
0.13
2025-09-10 16:00:00
备注:【HEPB-3DH 出力:20t行程:290mm 弯曲范围:Φ21.3~88.5mm,用于工装项目非自用】;品牌:【易普】