钢板网招标公告(中国船舶集团青岛北海造船有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团青岛北海造船有限公司+00016936钢板网询价的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
101054
钢板网
平方米
2025-09-26
不指定
寻源要求
询价单位:中国船舶集团青岛北海造船有限公司
签约单位:中国船舶集团青岛北海造船有限公司
报价截止时间:2025-09-15 09:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-10-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
00016936-钢板网询价单.xlsx
中国船舶集团青岛北海造船有限公司-询价单
尊敬的供应商: 感谢贵司一直以来的支持和信赖,现我公司拟采购下列物资一批,请贵公司于收到询价单起24小时内回复报价:
1、报价应包含物品包装费、运费、保险费、证书费、增值税及其他税费等有关的全部费用。
2、贵公司回复询价单时请将下列信息填写完整准确,由法定代表人或授权代表签字并加盖公章后通过传真/e-mail回传我司。
3、请惠示贵公司联络人员及电话,以便联系和沟通。
4、对已罗列条款内容,如有异议请在“附加说明”处填写,不做说明默认接受船厂条款。
询价单*
00016936
询价日期*
2025-09-08
币种*
人民币元
采办人
刘晓菲
采办联
系方式
采办
邮箱
交付
纳期*
2025-09-30
证书
质保期
交船后12个月
报价有效期(天)*
30
支付条款
货到、质量合格、票据齐全 三月内支付95%,剩余5%质保金
附加说明
供应商签字:(法人或授权代理人)
公章
含税合计
序号
工程号*
物资编码*
物资名称
规格型号
管理
数量
管理
单位
计价
数量
计价
单位
含税
单价*
含税
总价
备注原材料生产厂家
1
GZTA01-25184
SFHWG7Q144245A
GB/T 33275-2016 钢板网 Q235-A ZWD4X40X2000X4500mm
ZWD4X40X2000X4500mm
7
PCS
7
PCS
2
GZTA01-25161
SFHWG7Q142245A
GB/T 33275-2016 钢板网 Q235-A ZW4X24X2000X4500mm
ZW4X24X2000X4500mm
6
PCS
6
PCS