重庆市袖口布 粗白线 细白线 细军绿线 宝塔线 粗军绿线 白棉布 鸡肠带招标公告(重庆市子漫人力资源服务有限公司2025)
洗消分公司物资类供应商采购网上询价公告
重庆市子漫人力资源服务有限公司对洗消分公司物资类供应商采购项目采用网上询价方式进行采购。欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃参与。
一、项目基本信息
项目总预算:
180,000 元
项目类型:
货物类
价格类型:
折扣或费率
包 1(标的物种数:1)
最大成交供应商数量:1家
采购目录明细
限价(最高)
数量
目录物资
需求描述详见电子竞采文件需求清单,本项目采最低折扣系数,请供应商系统报价时填写折扣系数。
100 %
1 详见附件
二、供应商资格要求
(参与投标(报价)的供应商必须在 “行采家” 服务平台注册,成为正式供应商)
(1)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
三、报名、投标、开标要求
(参与投标(报价)的供应商请在公告发出后尽快前往参与网上报名(投标))
网上投标(报价)时间:
发布公告后 ~ 2025-09-16 15:00
是否需要上传投标(响应)文件:
是
上传投标(响应)文件要求:
一.报价单 二.基本资格承诺函 三.法定代表人身份证复印件、法定代表人身份证明书或法人委托人身份证复印件、法人委托书 四.营业执照(副本)或事业单位法人证书(副本)或个体工商户营业执照复印件 五.特定资格证明材料 六.项目其他资料
注:参与本项目的供应商须按项目要求在网上进行投标(报价),否则投标(报价)无效。
四、投标保证金
无
五、成交原则
在符合项目要求的供应商数量不少于“3家”的前提下,按报价最低的原则推荐中标(成交)供应商,如出现两个以上相同最低报价的,由采购人自行选择中标(成交)供应商。
六、其他要求
(一)采购异议处理:
1、供应商对采购文件中供应商特定资格条件、技术质量和商务要求、评审标准及评审细则有异议的,应及时向采购人或代理机构提出。
2、供应商对成交结果或中标结果有异议的,应当在成交预公示发布之日起三个日历日内以书面形式向采购人(采购代理机构)提出,并附相关证明材料。
3、采购人、采购代理机构在收到供应商书面异议后两个工作日内,通过补遗方式对异议进行答复。
4、对于供应商弄虚作假、恶意中标或中标后不履行服务承诺等不良行为,采购人有权取消其中标资格或扣除全部保证金。情节严重者,直接列入“违法失信行为名单”公开曝光。
七、联系方式
采购执行方/需求方:
单位名称:
重庆市子漫人力资源服务有限公司
联系人:
曾老师
联系电话:
13883355070
洗消分公司车间物资采购询价文件.docx
重庆市子漫人力资源服务有限公司询价文件项目名称:洗消分公司物资类供应商采购采购人:重庆市子漫人力资源服务有限公司编制单位:重庆市子漫人力资源服务有限公司卫服部编制日期:2025年9月4日第一篇询价采购邀请书重庆市子漫人力资源服务有限公司对洗消分公司物资类供应商进行采购。欢迎有资格供应商前来参与询价1.采购项目简介:1.1采购项目名称:洗消分公司物资类供应商采购。1.2最高总限价:180000元(含税),据实结算1.3釆购执行机构:重庆市子漫人力资源服务有限公司。1.4公告发布平台和网址:行采家(https://www.gec123.com/)。1.5资金来源:自筹资金。1.6服务期:1年1.7付款方式:双方合同中协定。1.8服务地点:重庆市南岸区茶花路1号。2.竞选人资格要求:2.1基本资格条件(一般资格条件承诺函)(一)具有独立承担民事责任的能力;(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(三)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(四)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(五)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(六)法律、行政法规规定的其他条件。2.2特定资格条件:无。2.3其他要求:供应商的营业资质与经营范围,全面涵盖采购清单所列物资,符合采购要求3.询价保证金:无4.中选供应商确定方式:4.1在符合项目要求评审后供应商数量不少于“3家”的前提下,按折扣系数最低的原则推荐成交供应商;4.2如出现两个以上相同最低折扣系数的,按系统推荐中选供应商。5.其他说明:5.1出现下列情形之一的,采购人有权终止询价采购活动,发布项目终止公告并说明原因,采购人视情进行重新采购:(一)因采购人需求做了变更,又无法补遗的情况下或出现影响采购公正的违法、违规行为的;(二)在采购过程中符合竞争要求的供应商不足3家的;(三)开标后,采购人需求做出改变,与询价需求严重不符时,采购人有权取消本次询价采购,并说明原因。5.2成交供应商的变更:成交供应商因不可抗力或者自身原因不能履行合同的,采购人可以确定排名其后一位的成交候选人为成交供应商或重新采购。5.3其他未尽要求由供需双方在合同/协议中详细约定。6.联系方式:采购人:重庆市子漫人力资源服务有限公司联系人:曾老师联系方式:13883355070执行单位:重庆市子漫人力资源服务有限公司综合部联系人:孙老师联系方式:15123227640第二篇询价采购需求清单(货物及服务)项目名称:洗消分公司物资类供应商采购(一)需求清单序号商品名称单位规格型号品牌含税单价限价(元)备注1袖口布米600mm纯棉28.35 据实结算2粗白线个宝塔线宝塔线8.40 3细白线个宝塔线宝塔线12.60 4细军绿线个4402-4900宝塔线12.60 5粗军绿线个4402-4900宝塔线12.60 6白棉布米4402-4900纯棉2.10 7涤棉米4402-4900纯棉1.37 8鸡肠带坨200米纯棉24.15 92公分宽松紧带盘12.5米嗯明6.30 100.6公分细松紧带把15米苗丝乐4.20 111公分绿色棉带盘70米人字15.75 122公分绿色棉带盘40米人字21.00 13裤子拉丝包100条DIY21.00 14裤子拉丝拉头包200个/包DIY36.75 15大纱剪个100mm张小泉3.15 16小纱剪个75mm张小泉2.10 17张小泉裁剪个11#张小泉42.00 18手工针包2#,25根/包鹿牌2.10 19手工针包4#,25根/包鹿牌2.10 20机针包10根飞虎2.10 21进口机针包10根飞虎9.45 22梭芯个6-5/6-7华样1.05 23梭套个22mm华样5.25 24旋梭个7.94BTR德盛73.50 25夹线器个平车迪管5.25 26缝纫机油桶4升美孚103.95 27缝纫机针杆根DPX5飞虎15.75 28烫台垫(海绵)张10张/件海绵26.04 292.0cm透明扣子包200颗塑料15.75 301.8cm透明扣子包400颗塑料15.75 311.5cm透明扣子包400颗塑料15.75 322.0cm白色扣子包200颗塑料10.50 331.8cm白色扣子包400颗塑料12.60 341.5cm白色扣子包400颗塑料10.50 352.0cm墨绿色扣子包200颗塑料10.50 361.8cm墨绿色扣子包400颗塑料12.60 371.5cm墨绿色扣子包400颗塑料10.50 38扫把个300mm双龙4.73 39铁皮撮箕个250*350铁皮10.50 40圆白线拖把个300mm纯棉10.50 41公分长排拖个600mm白云22.05 42大号垃圾袋件500个/110*120*700大自然312.90 43小号垃圾袋件5000个大自然467.25 44手工打包绳25kg3.5cm,6圈千千塑料273.00 45双面胶个24圈友利1.05 461号长尾夹盒12个鼎力7.35 473号长尾夹盒24个鼎力7.35 485号长尾夹盒40个鼎力5.25 49回形针盒10小盒红丹阳8.40 50B6信封扎100个渝维博5.25 512L信封扎100个渝维博7.35 52C5信封扎100个渝维博8.40 5355档案盒件24个(A4)晨光88.20 5440页资料册个A4卡迪佳7.35 55档案袋个A4,250g协创0.53 56资料架个A4红杰10.50 5718C扣袋包20个名雅12.60 5848K复写纸盒85*185mm上海5.25 5932 80软本抄本32K莱特1.05 60B5 60软本抄本B5莱特2.63 61A4 60软本抄本A4晨光5.25 62宝克记号笔盒29.3,12支宝克10.50 63宝克墨水盒36mm,12瓶宝克31.50 64晨光圆珠笔盒88402,40支晨光33.60 65按动中性笔黑盒12支/盒宝克18.90 66按动中性笔红盒12支/盒宝克18.90 67三联入库单本48K维博1.26 68三联出库单本48K维博1.26 69自粘性标签本201,60张日天5.25 70得力剪刀把6035得力5.25 71张小泉铁剪刀把4111-1,张小泉8.40 72公牛5米插线板个609-5公牛52.50 73液体胶瓶97004晨光1.58 74固体胶棒支7104晨光1.31 75透明胶大卷60X1450友利8.40 76透明胶小筒15X30Y,8个友利4.20 77泡沫胶卷3.0X3.5Y友利2.10 78印台个9863得力5.25 79印油瓶6874得力5.25 80铅笔支2B30cm晨光3.15 81直尺把30cm得力5.25 82自粘标贴本3*3日天1.58 83订书机个D7晨光10.50 84订书钉盒24/6晨光0.95 85起钉器个24/6晨光3.15 86大头针盒2号红丹阳0.84 87桌面收纳筐个324*240*85得力12.60 88拉链式文件袋个A4维欧1.89 89抽杆文件夹个A4毅力0.63 90计算器台837宝克12.60 91A4板夹个A4,8804名雅4.20 92圆形笔筒个网状金陵赋3.15 93橡皮圈桶50g,约150根得力6.30 94去锈灵件10支/件成都嘉鹏283.50 95导向带圈25cm纯棉36.75 96蓝色口袋布米长100m,宽1.43米纯棉11.34 97绿色口袋布米长100m,宽1.6米纯棉14.49 98机用打包绳件9.5kgWD-PP168.00 99定制印刷本50张/1本多彩1.26 100可视胶标签张53*19MM4716张,1盒:2卷,1卷2358张50米*2卷;配专用碳带1卷105米可视胶标签3701.25 101熨斗个787日圣210.00 102熨斗线根三孔广昌26.25 103洗手液瓶500克雅狮8.93 104洗手消毒液瓶乙醇,含量70%-75%雅狮11.03 105洁厕灵瓶5千克雅狮156.45 106洗衣皂个185克雅狮3.15 107牛魔王手套双80-6011牛魔王8.40 108一次性手套包中厚】0.7克1只/100只1包万诺日15.23 109检查手套盒Y86-10025/丁腈手套100只英科医疗26.78 110线手套双精 纺耐 磨左右宝2.94 111加长加厚塑胶手套双耐 磨左右宝3.99 112带把小洗衣刷把z-m08正竗5.25 113洗衣刷把13-22正竗8.40 114钢丝球个5克不限1.58 115钢丝刷个木把不限6.30 116消毒水壶(稍大)个3升莫兰15.75 117配料斗鸭嘴尖嘴个2.8升不锈钢126.00 118一次性帽子包无纺布头罩/1000个亲和美120.75 119接触器个220v/380v德力西78.75 120直流接触器个24V德力西110.25 121热过载保护器个32A德力西36.75 122开关118个单开飞雕21.00 123扣板灯个600*600三雄极光102.90 124空压机油升1升长城57.75 125叉子套筒两用工具套9件/套汉帮141.75 126工具箱,含工具15样套工具/常规)汉帮231.00 127户外地板平方150mm*20mm复合231.00 128单冷高弯水龙头个300mm百毅68.25 129车间灯450mm个100瓦新飞210.00 130黄油桶1公斤赵都42.00 131膨胀螺丝φ10个金属天猴1.50 132膨胀螺丝φ12颗金属天猴2.00 133膨胀螺丝φ14个金属天猴2.99 134猪毛刷把1寸真美1.38 135猪毛刷把2寸真美2.86 136猪毛刷把3寸真美3.19 137猪毛刷把4寸真美4.31 138猪毛刷把5寸真美5.18 139钻花根5MM-10MM三石12.30 140电锤钻头(尖)根加长三石19.96 141电锤钻头(平)根加长三石19.96 1424分PP-R管内丝直接个15mm金牛12.42 1434分加长杆水龙头个180mm日丰44.91 1444分角阀个不锈钢304九牧24.95 1454分水管根3米ppr金牛22.95 1464分塑料水龙头个4分联塑3.99 1474分普通水龙头个锌合金不限12.98 1484分铜丝达子个4分不限6.38 1494分铜弯头个4分不限8.18 150灭火器个消防手提式干粉灭火器4公斤淮海46.29 151电工胶布个20mm舒适3.50 152灯带白光米高压索科10.97 153灯带白光米低压索科10.97 154水泥包一包50kg拉法基31.23 155石粉包一包40kg庆江10.08 156河沙包一包40kg远大12.10 157线卡包小盒金帅6.09 158AB胶盒大盒康中达10.17 159堵漏王包2KG德高24.95 160砂纸架个50cm巧匠丁9.98 16120 线卡包50粒云树8.98 162铝合金75MM弧型线槽板米75mm米塔尔10.93 163滚筒把4寸不限10.77 164滚筒把8寸不限15.97 165卷尺个5米强力15.69 166结构胶支黑色鸿博15.14 167腻子粉包一包20kg百事得22.14 168线角粉包一包20kg百事得23.14 169漏斗个中号、直径22cm、总高度20cm福临门16.53 170玻璃胶瓶350mm长颈鹿17.21 171打印机连接线根3米绿联21.87 172黄黑色地贴5公分个5cm世豪22.23 173黄色地贴2公分个2cm世豪11.77 174黄色反光地贴胶带1.5公分个1.5cm世豪19.71 17512.5㎜锁体个12.5CM精绅26.38 17650PVC管根50mm得亿21.96 17750PVC管弯头个50mm得亿4.99 17850PVC管直接个50mm得亿4.99 179不锈钢转角个35mm纳汇6.98 1803米插线板个6插公牛39.92 18110米插线板个6插公牛72.85 1825米插线板个6插公牛55.82 183时间控制器个10A德力西36.63 184绝缘手套双配质检报告,合格证双安35.55 185绝缘鞋子39码 40码双配质检报告,合格证双安44.91 186小型断路器个2P 32A德力西31.56 187小型断路器个1P 20A德力西16.65 188小型断路器个2P 32A德力西31.56 189小型断路器个1P 20A德力西16.65 190小型断路器漏电个1P 20A德力西27.73 191小型断路器漏电个2P 32A德力西37.89 192小型断路器漏电个2P 32A德力西37.89 193聚氨酯桶3公斤三峡油漆45.06 194聚酯漆桶18公斤三峡油漆359.25 195玻璃胶枪把筒式田岛36.92 196手砂轮片盒一盒25片狮牌36.92 197交流接触器个D20 380V/220V德力西57.67 198交流接触器个D12 380V/220V德力西48.81 199千兆5口交换机套5口迅捷100.20 200千兆8口交换机套8口迅捷140.04 201开水器浮球阀加长杆丝个铜不限73.43 202钳形表付220V德力西117.54 203防水变压器个DC30V/1.5W辉帅110.15 204换气扇台吸顶300*300正野换气扇147.74 2055孔插座个五孔西蒙17.97 2063孔插座个16A西蒙24.95 2076分水管米一圈50m三江7.98 2086分水管锥形喷头个全铜捷顺4.94 2096分铜取水器(绿化)套全铜润泽37.56 2106分弯头个ppr金牛4.99 211工具刀片盒一盒10片不限5.99 212单芯电线圈100米 4㎡鸽牌332.64 213单芯电线圈100米 2.5㎡鸽牌246.96 214单芯电线圈100米 1.5㎡鸽牌148.18 215PP-R弯头个D25金牛3.68 216电池节1号电池火车牌3.99 217电池节车杆遥控器、12V、23A南孚3.99 218电池节5号 7号南孚2.02 219电池节1号电池南孚10.17 220铜锁芯把75mm靓登40.44 221油漆(颜色定制)桶3公斤三峡47.90 222油漆(颜色定制)桶15kg三峡279.42 223稀释剂桶14公斤三峡油漆230.27 224聚安脂稀释剂桶三峡三峡油漆200.33 225白色乳胶漆桶一桶18kg立邦85.70 226德高防水桶14公斤双组份德高244.16 227平板车轮子个125*30钢迈29.37 228干湿温度计个150mm志高36.62 2291.5mm铜芯线圈一圈100米鸽牌134.93 230明装底盒86型个开关盒子材通4.99 231膨胀螺丝φ10个10*100mm固万基2.30 232膨胀螺丝φ12颗12*100mm固万基2.99 233膨胀螺丝φ14个14*100mm固万基4.99 234膨胀螺丝φ6个6*80mm固万基2.00 235膨胀螺丝φ8粒8*80mm固万基2.00 236膨胀螺丝沟12M个12mm固万基5.99 237膨胀螺丝钩14MM个14mm固万基6.98 238切锯片(切石材)张直径110三才15.09 239手套双棉布加厚一面胶4.67 240棉手套双棉玉龙3.66 241拉铆钉盒5毫米春雨27.09 242激光测距仪个100m优利德186.57 2433P漏电空开个16A-63A德力西69.86 2441P漏电空开个16A-63A德力西34.92 2452P漏电空开个16A-63A德力西49.90 2464P漏电空开个16A-63A德力西74.84 247线槽板根24/14得意12.05 248线盘个20米成品渝丰电线257.01 249线钳付低压接线绝缘钳新高电力22.03 250不锈钢飞机合页(液压式)付35mm百乐门13.66 251502胶水个18克金固2.99 252硅铜结构胶箱1箱20支城亿329.85 253LED平板灯个600*600三雄极光99.79 254LED平板灯个300*300三雄极光60.27 255LED头灯个LED头灯雅迪25.95 256电笔支220v德力西8.26 257配电室高压验电笔把20KV电工91.79 258R32变频空调制冷剂瓶10kg巨化299.38 259平板推车个600*900 可承载400kg,万向轮不限244.49 260手动喷漆瓶150g三和24.95 261斜口钳把6寸得力49.90 262网络寻线仪个NF-908S精明鼠259.46 263绝缘胶皮垫张1平方鑫旺通57.88 264502胶水瓶万用通用快干型汉高3.50 265扎带包4*300万象21.96 266螺丝刀个6*150 十字 一字汉邦18.96 267平口钳个8寸汉邦27.94 268尖嘴钳个6寸汉邦24.95 269工具箱个15件套(含工具)汉邦349.27 270扳手个200汉邦22.95 271扳手个250汉邦27.94 272扳手个300汉邦32.93 273内六角扳手套套杰科49.90 274电锤冲击钻钻头根6、8、10、12博世15.97 27586型开关个1开施耐德17.97 27686型开关个2开施耐德21.96 27786型开关个3开施耐德25.95 27886型开关个4开施耐德29.94 279充电电钻个双电博士509.25 2801.8米插线板个公牛16A一插36.75 28112.9级内六角螺丝颗国标M5*50mm0.53 2822.5MM焊条包大西洋J422 5公斤57.75 2832.5UFE电容个启程2.5UF 220v 7.35 2843.5米插线板个公牛16A 2插57.75 2855类网线箱秋叶原超5类,305米/箱525.00 2866类网线箱秋叶原超6类,305米/箱892.50 28786型明装5孔一开插座个公牛10A一开五孔插座18.90 28886型明装二开个公牛10A二开21.00 289LED球泡5w个佛山5w8.40 290PVC16管子根得亿20MM6.30 291PVC16管子根得亿16MM5.25 292PVC管子根得亿50MM/2.8米21.00 293PVC管子根得亿75MM/2.8米36.75 294PVC管子根得亿110MM/2.8米50.40 295PVC三通个得亿50MM4.20 296PVC三通个得亿75mm6.30 297PVC三通个得亿110mm10.50 298PVC弯头个得亿50MM3.15 299PVC弯头个得亿75mm5.25 300PVC弯头个得亿110mm7.35 301T5灯管根三雄极光1.2米、20w、白光、铝材、双头连接线23.10 302T8灯管支架支新成T8/120CM 29.40 303安全绳套 固晟16毫米*30米/双钩 固晟57.75 304按钮开关个上海电气LA39(LA38) 380V带灯自锁 上海电气11.55 305闭门器套DTZ14cm*4cm99.75 306标件螺丝个春雨6*40mm 春雨1.05 307标件螺丝套 具威M6*30(内六角) 具威1.26 308标件螺丝套 具威M8*50(内六角)具威2.10 309标件螺丝套 具威M10*70(内六角)具威3.15 310标件螺丝套 具威M12*80(内六角)具威4.20 311不锈钢L型连接角个不锈钢25/25mm2.10 312不锈钢T型连接角个不锈钢30/30mm3.15 313不锈钢菜盆下水管个百毅1米13.65 314不锈钢插销个不锈钢6寸5.49 315不锈钢地漏个九牧100*10026.25 316不锈钢挂钩个百毅6位钩31.50 317不锈钢合页个美家心4寸 美家心15.75 318不锈钢合页个美家心3寸 美家心5.25 319不锈钢合页付美家心2寸 美家心2.10 320不锈钢麻花钻头支贝利M35/3.2 贝利2.10 321不锈钢麻花钻头支贝利M35/4.2 贝利3.15 322不锈钢麻花钻头支贝利M35/5.6 贝利6.30 323不锈钢面盆下水器个百毅32mm 翻板/弹跳26.25 324不锈钢抹泥刀把老师傅木柄、长30cm15.75 325不锈钢抹子把老师傅不锈钢250MM抹子6.30 326不锈钢锁扣盒不锈钢3号/1盒10付 不锈钢18.90 327草酸桶强力50斤1桶 强力115.50 328插头二眼个公牛10A 公牛4.20 329插头三眼个公牛10A 公牛8.40 330超强度墙板钉盒春雨3.5*16mm23.10 331超强度墙板钉盒春雨3.5*25 mm23.10 332超强度墙板钉盒春雨3.5*35 mm 23.10 333超强度墙板钉盒春雨3.5*45 mm 23.10 334瓷砖钻头根三石三角6毫米5.25 335瓷砖钻头根三石三角8毫米8.40 336瓷砖钻头根三石三角10毫米10.50 337带座/吊灯头个珊瑚E274.20 338地漏套得亿110 PVC21.00 339电焊膏盒付鑫18G15.75 340电话线米秋叶原2芯 秋叶原0.63 341电洛铁个得力60W47.25 342吊顶检修口套铝合金400MM*400MM 铝合金边框 47.25 343发炮剂瓶华艺750mm21.00 344防水止水带胶带卷丁基10公分宽 25.20 345挂锁把其环32mm 4.20 346挂锁把其环38mm 5.25 347挂锁把其环50mm 6.30 348黄油喷剂瓶冉梵450g 冉梵15.75 349交流接触器个正泰型号1218,线圈电压380v78.75 350交流接触器个正泰型号1210,线圈电压220v57.75 351交流接触器个正泰CJ20-100.220 正泰173.25 352铝合金人字梯把步步稳3m、3厚度577.50 353铝合金人字梯把步步稳2m、2.5厚度367.50 354铝合金人字梯把步步稳1.5m、2厚度210.00 355冷热水龙头个百慧高湾 冷热水铜168.00 356密码挂锁把LSK4位/50mm23.10 357密码连条锁把SBO4位/800mm47.25 358面盆水龙头个百慧冷热水混合中高84.00 359木条件杉木4CM*6CM 杉木94.50 360内嵌式插座五孔个公牛10A、白色18.90 361腻子粉包百事的外墙/20kg 百事的36.75 362三角皮带根三力600mm1000mmABX23.10 363三角皮带根三力1100mm2000mmABX33.60 364三角皮带根三力2100mm3000mmABX44.10 365三轮车内胎个回力400/12105.00 366三轮车外胎个回力400/12241.50 367生胶带个百毅塑料 百慧3.15 368声控开关个七彩86型200W(二线制)21.00 369手锤个铁2公斤21.00 370手动疏通管根雄伟用于手枪钻钢丝,(1米、2米、2.5米、3米)各2根15.75 371手锯个优乐芙固强/安曼/优乐芙 中号 26.25 372铁丝斤新生8号-18号6.30 373铜丝达子个铜16mm4.20 374头灯个壹明王头戴式照明22.90 375五孔地插个国标金色、自弹 国标21.00 376洗脸盆漏水塞个潜水艇通用防臭弹跳芯36.75 377燕尾螺丝包春雨4.8*40、400粒一包26.25 378电镐把东城1600W单用电镐756.00 379角磨机个东城750瓦199.50 380电锤个东城Z1C FF05-26472.50 381充电电钻个东城2CZ I60v双电315.00 382石材切割机个东城Z1E-FF-110231.00 383充电式手电钻把博世GSR120-LI锂电12V双电451.50 384蹲便器水箱个九鱼45mm*450mm126.00 385膜沙纸米膜品900mm12.60 386石膏板张泰山2400*1200*1036.75 387三角皮带根海狮A型 3000 B型285047.25 388链条米海狮梁平机47.25 389平梁机轴承个海狮梁平机57.75 390平梁机运输带米海狮50mm15.75 391平梁机运输带米海狮75mm26.25 392平梁机运输带米海狮100mm36.75 393平梁机运输带米海狮150mm47.25 394输送带传送带皮带米锦贸600mm84.00 395输送带传送带皮带米锦贸1000mm115.50 396洗脱机电磁阀个航星23JVC157.50 397洗脱机气动角阀个新华50/50mm2310.00 398洗脱机气动角阀个新华25/25mm1207.50 399洗脱机气动角阀个新华20/20mm997.50 400洗脱机气动角阀个新华16/16mm892.50 401法兰疏水阀25mm个斯派莎FT14-10903.00 402304不锈钢高压球阀个易威32/32mm68.25 403304不锈钢高压球阀个易威25/25mm57.75 404304不锈钢高压球阀个易威20/20mm47.25 405304不锈钢高压球阀个易威16/16mm36.75 406铁柜门专用锁把清禾20*80mm18.90 407气动对夹蝶阀台卢工150mm1207.50 408万能转换开关个索莫SFD11-3289.25 409启动停止按钮个施耐德BV-M6双组57.75 410带灯按钮开关个施耐德24v57.75 411旋钮开关个施耐德24v57.75 412升降机钢丝绳米油型油性16毫米插编26.25 413平梁机张紧轮套YPIIIIYP330057.75 414风铃开关个施耐德D2036.75 415洗衣机不锈钢进水角阀套XGQ-100FDN15367.50 416洗衣机不锈钢进水角阀套XGQ-100FDN20399.00 417洗衣机不锈钢进水角阀套XGQ-100FDN25420.00 418洗衣机不锈钢进水角阀套XGQ-100FDN30472.50 419洗衣机不锈钢进水角阀套XGQ-100FDN50682.50 420断路器空气开关个富士3匹 BW63EAG231.00 421厕所换气扇圆形个APT110mm68.25 422工业机柜散热风扇个forwha150mm89.25 423工业机柜散热风扇个forwha200mm120.75 424工业机柜散热风扇个forwha300mm231.00 425智能电动机保护器个凯韵KYX5(QCX5).12126.00 426气动伸缩杆推杆个CTO.AIRSC63x800-S682.50 427气动伸缩杆推杆个CTO.AIRSC100x500-S997.50 428过滤网个不锈钢超长定制网4分=DN15=1/2寸31.50 429中间继电器个LS电气MT-32/3H68.25 430交流接触器个LS电气24VMC-12B78.75 431设备空开个正泰63A4P47.25 432设备3P漏电空开个正泰32A3P68.25 433硬度检测试剂瓶好水1瓶装 10ml12.60 434软水硬度指示剂瓶好水1瓶装 10ml5.25 435泄压阀个富羽DN25【0.05-0.5Mpa出厂0.3]120.75 436透明高压漆管米莱泽6mm6.30 437透明高压管米莱泽8mm8.40 438透明高压管米莱泽10mm10.50 439行程开关限位开关个欧姆龙D4A-4717N309.75 440叉头扫把(大扫把)把竹子2000mm18.90 441蓝色方型垃圾桶个白云120升152.25 442蓝色圆型垃圾桶个白云60升63.00 443水位开关个水浮式120.75 444锂基脂润滑油HP-R桶长城15公斤180度210.00 445锂基脂润滑油HP-R桶长城15公斤350度257.25 446液压油桶中润长沃46号【高压抗磨】18升16公斤252.00 447机油桶美孚CK-4【10W-40】18升/16公斤472.50 448黄油抢把得力400cc单活塞89.25 449万向轮静音款个塑料5/12542.00 450万向轮普通款个塑料5/12531.50 451万向轮轴承个HEB 6205-62038.40 452工业盐包晶芯50公斤63.00 453圆形托帕个木把棉15.75 454丝棉夹拖个白云200mm36.75 455开水器高压管根日丰800mm26.25 456开水器水龙头个铜200mm47.25 457A4双强力夹个优翼蓝色双夹5.25 458A4写字板个优翼6124电镀带钩板夹4.73 459抽纸包心心相印茶语共200抽3.68 460卷纸提清风提/10个21.00 461机械硬盘个WD/西部数据2TB1365.00 462固态硬盘个WD/西部数据2TB1155.00 463粘毛器个蔓洁丽16cm加宽,60撕/卷8.61 464塑料筐个七哥优品800*570*51073.50 465长款雨衣件LEBAIS拉链款28.35 (二)其他要求1、货物完好无损,如有缺漏、损坏,由成交供应商负责调换、补齐或赔偿。2.由成交供应商自行提供车辆送货到采购人指定地点(重庆市南岸区茶花路1号)。3.采购人提出需求后,48小时内送达。4.中标供应商开具增值税专用发票清单名称必须与上述清单一致,不得用其他货物代替清单内货物,否则采购人有权取消其中标资格。第三篇供应商须知1.总则1.1采购方式:询价,按折扣系数最低的原则推荐成交供应商。1.2采购项目详情和供应商资格要求:釆购项目概况和供应商资格要求见询价采购邀请书。1.3费用承担:供应商准备和参加询价釆购活动所发生的各种费用由供应商自行承担。1.4语言文字:采购文件和响应文件使用的语言文字为中文。专用术语使用外文的,应附有中文注释。2.采购文件的澄清和修改本项目若有澄清文件一律在行采家(https://www.gec123.com/)上发布,请各竞选人注意无论竞选人下载与否,均视同竞选人已知晓本项目澄清文件的内容。3.提交响应文件要求:3.1以下资料每页均需盖鲜章(响应文件中的公章为公安机关备案的法定印章)。(一)报价单;(二)基本资格承诺函;(三)法定代表人身份证复印件、法定代表人身份证明书或法人委托人身份证复印件、法人委托书;(四)营业执照(副本)或事业单位法人证书(副本)或个体工商户营业执照复印件;(5)特定资格条件;(6)项目其他资料。3.2投标人响应文件按照格式密封递交,未按照要求递交响应文件或响应文件资料模糊不清,将视为无效投标。4投标人报价要求:4.1本项目为一次性报价,采最低折扣系数,开具增值税专用发票,折扣系数填报不得大于1,否则,将被认定为无效报价。4.2供应商应充分了解采购项目的总体情况以及影响报价的其他要素,报价包含货物费、运输费、人工费、服务费、设计费、加急配送费用等所有费用,在项目执行过程中不得随意更改价格,如让采购人发现随意更改价格,采购人有权终止该项目合同,已提供的货物或服务将不予支付费用,并对采购人造成的损失将给予赔偿。5.签订合同/协议:本项目自成交结果之日起5个工作日内与采购人签订合同/协议,未按照要求签订合同/协议,视同放弃中标资格。6.履约保证金:无7.对供应商的纪律要求:供应商不得相互串通或者与采购人串通,不得向采购人行贿谋取成交,不得以他人名义参加竞价采购活动或者以其他方式弄虚作假骗取成交;供应商不得以任何方式干扰、影响竞价采购活动。8.其他要求:无第四篇响应文件格式一.报价单二.基本资格承诺函3.法定代表人身份证复印件、法定代表人身份证明书或法人委托人身份证复印件、法人委托书4.营业执照(副本)或事业单位法人证书(副本)或个体工商户营业执照复印件5.特定资格证明材料六.项目其他资料1、报价单:项目名称:洗消分公司物资类供应商采购(一)需求清单序号商品名称单位规格型号品牌含税单价限价(元)备注折扣系数1袖口布米600mm纯棉28.35 据实结算2粗白线个宝塔线宝塔线8.40 3细白线个宝塔线宝塔线12.60 4细军绿线个4402-4900宝塔线12.60 5粗军绿线个4402-4900宝塔线12.60 6白棉布米4402-4900纯棉2.10 7涤棉米4402-4900纯棉1.37 8鸡肠带坨200米纯棉24.15 92公分宽松紧带盘12.5米嗯明6.30 100.6公分细松紧带把15米苗丝乐4.20 111公分绿色棉带盘70米人字15.75 122公分绿色棉带盘40米人字21.00 13裤子拉丝包100条DIY21.00 14裤子拉丝拉头包200个/包DIY36.75 15大纱剪个100mm张小泉3.15 16小纱剪个75mm张小泉2.10 17张小泉裁剪个11#张小泉42.00 18手工针包2#,25根/包鹿牌2.10 19手工针包4#,25根/包鹿牌2.10 20机针包10根飞虎2.10 21进口机针包10根飞虎9.45 22梭芯个6-5/6-7华样1.05 23梭套个22mm华样5.25 24旋梭个7.94BTR德盛73.50 25夹线器个平车迪管5.25 26缝纫机油桶4升美孚103.95 27缝纫机针杆根DPX5飞虎15.75 28烫台垫(海绵)张10张/件海绵26.04 292.0cm透明扣子包200颗塑料15.75 301.8cm透明扣子包400颗塑料15.75 311.5cm透明扣子包400颗塑料15.75 322.0cm白色扣子包200颗塑料10.50 331.8cm白色扣子包400颗塑料12.60 341.5cm白色扣子包400颗塑料10.50 352.0cm墨绿色扣子包200颗塑料10.50 361.8cm墨绿色扣子包400颗塑料12.60 371.5cm墨绿色扣子包400颗塑料10.50 38扫把个300mm双龙4.73 39铁皮撮箕个250*350铁皮10.50 40圆白线拖把个300mm纯棉10.50 41公分长排拖个600mm白云22.05 42大号垃圾袋件500个/110*120*700大自然312.90 43小号垃圾袋件5000个大自然467.25 44手工打包绳25kg3.5cm,6圈千千塑料273.00 45双面胶个24圈友利1.05 461号长尾夹盒12个鼎力7.35 473号长尾夹盒24个鼎力7.35 485号长尾夹盒40个鼎力5.25 49回形针盒10小盒红丹阳8.40 50B6信封扎100个渝维博5.25 512L信封扎100个渝维博7.35 52C5信封扎100个渝维博8.40 5355档案盒件24个(A4)晨光88.20 5440页资料册个A4卡迪佳7.35 55档案袋个A4,250g协创0.53 56资料架个A4红杰10.50 5718C扣袋包20个名雅12.60 5848K复写纸盒85*185mm上海5.25 5932 80软本抄本32K莱特1.05 60B5 60软本抄本B5莱特2.63 61A4 60软本抄本A4晨光5.25 62宝克记号笔盒29.3,12支宝克10.50 63宝克墨水盒36mm,12瓶宝克31.50 64晨光圆珠笔盒88402,40支晨光33.60 65按动中性笔黑盒12支/盒宝克18.90 66按动中性笔红盒12支/盒宝克18.90 67三联入库单本48K维博1.26 68三联出库单本48K维博1.26 69自粘性标签本201,60张日天5.25 70得力剪刀把6035得力5.25 71张小泉铁剪刀把4111-1,张小泉8.40 72公牛5米插线板个609-5公牛52.50 73液体胶瓶97004晨光1.58 74固体胶棒支7104晨光1.31 75透明胶大卷60X1450友利8.40 76透明胶小筒15X30Y,8个友利4.20 77泡沫胶卷3.0X3.5Y友利2.10 78印台个9863得力5.25 79印油瓶6874得力5.25 80铅笔支2B30cm晨光3.15 81直尺把30cm得力5.25 82自粘标贴本3*3日天1.58 83订书机个D7晨光10.50 84订书钉盒24/6晨光0.95 85起钉器个24/6晨光3.15 86大头针盒2号红丹阳0.84 87桌面收纳筐个324*240*85得力12.60 88拉链式文件袋个A4维欧1.89 89抽杆文件夹个A4毅力0.63 90计算器台837宝克12.60 91A4板夹个A4,8804名雅4.20 92圆形笔筒个网状金陵赋3.15 93橡皮圈桶50g,约150根得力6.30 94去锈灵件10支/件成都嘉鹏283.50 95导向带圈25cm纯棉36.75 96蓝色口袋布米长100m,宽1.43米纯棉11.34 97绿色口袋布米长100m,宽1.6米纯棉14.49 98机用打包绳件9.5kgWD-PP168.00 99定制印刷本50张/1本多彩1.26 100可视胶标签张53*19MM4716张,1盒:2卷,1卷2358张50米*2卷;配专用碳带1卷105米可视胶标签3701.25 101熨斗个787日圣210.00 102熨斗线根三孔广昌26.25 103洗手液瓶500克雅狮8.93 104洗手消毒液瓶乙醇,含量70%-75%雅狮11.03 105洁厕灵瓶5千克雅狮156.45 106洗衣皂个185克雅狮3.15 107牛魔王手套双80-6011牛魔王8.40 108一次性手套包中厚】0.7克1只/100只1包万诺日15.23 109检查手套盒Y86-10025/丁腈手套100只英科医疗26.78 110线手套双精 纺耐 磨左右宝2.94 111加长加厚塑胶手套双耐 磨左右宝3.99 112带把小洗衣刷把z-m08正竗5.25 113洗衣刷把13-22正竗8.40 114钢丝球个5克不限1.58 115钢丝刷个木把不限6.30 116消毒水壶(稍大)个3升莫兰15.75 117配料斗鸭嘴尖嘴个2.8升不锈钢126.00 118一次性帽子包无纺布头罩/1000个亲和美120.75 119接触器个220v/380v德力西78.75 120直流接触器个24V德力西110.25 121热过载保护器个32A德力西36.75 122开关118个单开飞雕21.00 123扣板灯个600*600三雄极光102.90 124空压机油升1升长城57.75 125叉子套筒两用工具套9件/套汉帮141.75 126工具箱,含工具15样套工具/常规)汉帮231.00 127户外地板平方150mm*20mm复合231.00 128单冷高弯水龙头个300mm百毅68.25 129车间灯450mm个100瓦新飞210.00 130黄油桶1公斤赵都42.00 131膨胀螺丝φ10个金属天猴1.50 132膨胀螺丝φ12颗金属天猴2.00 133膨胀螺丝φ14个金属天猴2.99 134猪毛刷把1寸真美1.38 135猪毛刷把2寸真美2.86 136猪毛刷把3寸真美3.19 137猪毛刷把4寸真美4.31 138猪毛刷把5寸真美5.18 139钻花根5MM-10MM三石12.30 140电锤钻头(尖)根加长三石19.96 141电锤钻头(平)根加长三石19.96 1424分PP-R管内丝直接个15mm金牛12.42 1434分加长杆水龙头个180mm日丰44.91 1444分角阀个不锈钢304九牧24.95 1454分水管根3米ppr金牛22.95 1464分塑料水龙头个4分联塑3.99 1474分普通水龙头个锌合金不限12.98 1484分铜丝达子个4分不限6.38 1494分铜弯头个4分不限8.18 150灭火器个消防手提式干粉灭火器4公斤淮海46.29 151电工胶布个20mm舒适3.50 152灯带白光米高压索科10.97 153灯带白光米低压索科10.97 154水泥包一包50kg拉法基31.23 155石粉包一包40kg庆江10.08 156河沙包一包40kg远大12.10 157线卡包小盒金帅6.09 158AB胶盒大盒康中达10.17 159堵漏王包2KG德高24.95 160砂纸架个50cm巧匠丁9.98 16120 线卡包50粒云树8.98 162铝合金75MM弧型线槽板米75mm米塔尔10.93 163滚筒把4寸不限10.77 164滚筒把8寸不限15.97 165卷尺个5米强力15.69 166结构胶支黑色鸿博15.14 167腻子粉包一包20kg百事得22.14 168线角粉包一包20kg百事得23.14 169漏斗个中号、直径22cm、总高度20cm福临门16.53 170玻璃胶瓶350mm长颈鹿17.21 171打印机连接线根3米绿联21.87 172黄黑色地贴5公分个5cm世豪22.23 173黄色地贴2公分个2cm世豪11.77 174黄色反光地贴胶带1.5公分个1.5cm世豪19.71 17512.5㎜锁体个12.5CM精绅26.38 17650PVC管根50mm得亿21.96 17750PVC管弯头个50mm得亿4.99 17850PVC管直接个50mm得亿4.99 179不锈钢转角个35mm纳汇6.98 1803米插线板个6插公牛39.92 18110米插线板个6插公牛72.85 1825米插线板个6插公牛55.82 183时间控制器个10A德力西36.63 184绝缘手套双配质检报告,合格证双安35.55 185绝缘鞋子39码 40码双配质检报告,合格证双安44.91 186小型断路器个2P 32A德力西31.56 187小型断路器个1P 20A德力西16.65 188小型断路器个2P 32A德力西31.56 189小型断路器个1P 20A德力西16.65 190小型断路器漏电个1P 20A德力西27.73 191小型断路器漏电个2P 32A德力西37.89 192小型断路器漏电个2P 32A德力西37.89 193聚氨酯桶3公斤三峡油漆45.06 194聚酯漆桶18公斤三峡油漆359.25 195玻璃胶枪把筒式田岛36.92 196手砂轮片盒一盒25片狮牌36.92 197交流接触器个D20 380V/220V德力西57.67 198交流接触器个D12 380V/220V德力西48.81 199千兆5口交换机套5口迅捷100.20 200千兆8口交换机套8口迅捷140.04 201开水器浮球阀加长杆丝个铜不限73.43 202钳形表付220V德力西117.54 203防水变压器个DC30V/1.5W辉帅110.15 204换气扇台吸顶300*300正野换气扇147.74 2055孔插座个五孔西蒙17.97 2063孔插座个16A西蒙24.95 2076分水管米一圈50m三江7.98 2086分水管锥形喷头个全铜捷顺4.94 2096分铜取水器(绿化)套全铜润泽37.56 2106分弯头个ppr金牛4.99 211工具刀片盒一盒10片不限5.99 212单芯电线圈100米 4㎡鸽牌332.64 213单芯电线圈100米 2.5㎡鸽牌246.96 214单芯电线圈100米 1.5㎡鸽牌148.18 215PP-R弯头个D25金牛3.68 216电池节1号电池火车牌3.99 217电池节车杆遥控器、12V、23A南孚3.99 218电池节5号 7号南孚2.02 219电池节1号电池南孚10.17 220铜锁芯把75mm靓登40.44 221油漆(颜色定制)桶3公斤三峡47.90 222油漆(颜色定制)桶15kg三峡279.42 223稀释剂桶14公斤三峡油漆230.27 224聚安脂稀释剂桶三峡三峡油漆200.33 225白色乳胶漆桶一桶18kg立邦85.70 226德高防水桶14公斤双组份德高244.16 227平板车轮子个125*30钢迈29.37 228干湿温度计个150mm志高36.62 2291.5mm铜芯线圈一圈100米鸽牌134.93 230明装底盒86型个开关盒子材通4.99 231膨胀螺丝φ10个10*100mm固万基2.30 232膨胀螺丝φ12颗12*100mm固万基2.99 233膨胀螺丝φ14个14*100mm固万基4.99 234膨胀螺丝φ6个6*80mm固万基2.00 235膨胀螺丝φ8粒8*80mm固万基2.00 236膨胀螺丝沟12M个12mm固万基5.99 237膨胀螺丝钩14MM个14mm固万基6.98 238切锯片(切石材)张直径110三才15.09 239手套双棉布加厚一面胶4.67 240棉手套双棉玉龙3.66 241拉铆钉盒5毫米春雨27.09 242激光测距仪个100m优利德186.57 2433P漏电空开个16A-63A德力西69.86 2441P漏电空开个16A-63A德力西34.92 2452P漏电空开个16A-63A德力西49.90 2464P漏电空开个16A-63A德力西74.84 247线槽板根24/14得意12.05 248线盘个20米成品渝丰电线257.01 249线钳付低压接线绝缘钳新高电力22.03 250不锈钢飞机合页(液压式)付35mm百乐门13.66 251502胶水个18克金固2.99 252硅铜结构胶箱1箱20支城亿329.85 253LED平板灯个600*600三雄极光99.79 254LED平板灯个300*300三雄极光60.27 255LED头灯个LED头灯雅迪25.95 256电笔支220v德力西8.26 257配电室高压验电笔把20KV电工91.79 258R32变频空调制冷剂瓶10kg巨化299.38 259平板推车个600*900 可承载400kg,万向轮不限244.49 260手动喷漆瓶150g三和24.95 261斜口钳把6寸得力49.90 262网络寻线仪个NF-908S精明鼠259.46 263绝缘胶皮垫张1平方鑫旺通57.88 264502胶水瓶万用通用快干型汉高3.50 265扎带包4*300万象21.96 266螺丝刀个6*150 十字 一字汉邦18.96 267平口钳个8寸汉邦27.94 268尖嘴钳个6寸汉邦24.95 269工具箱个15件套(含工具)汉邦349.27 270扳手个200汉邦22.95 271扳手个250汉邦27.94 272扳手个300汉邦32.93 273内六角扳手套套杰科49.90 274电锤冲击钻钻头根6、8、10、12博世15.97 27586型开关个1开施耐德17.97 27686型开关个2开施耐德21.96 27786型开关个3开施耐德25.95 27886型开关个4开施耐德29.94 279充电电钻个双电博士509.25 2801.8米插线板个公牛16A一插36.75 28112.9级内六角螺丝颗国标M5*50mm0.53 2822.5MM焊条包大西洋J422 5公斤57.75 2832.5UFE电容个启程2.5UF 220v 7.35 2843.5米插线板个公牛16A 2插57.75 2855类网线箱秋叶原超5类,305米/箱525.00 2866类网线箱秋叶原超6类,305米/箱892.50 28786型明装5孔一开插座个公牛10A一开五孔插座18.90 28886型明装二开个公牛10A二开21.00 289LED球泡5w个佛山5w8.40 290PVC16管子根得亿20MM6.30 291PVC16管子根得亿16MM5.25 292PVC管子根得亿50MM/2.8米21.00 293PVC管子根得亿75MM/2.8米36.75 294PVC管子根得亿110MM/2.8米50.40 295PVC三通个得亿50MM4.20 296PVC三通个得亿75mm6.30 297PVC三通个得亿110mm10.50 298PVC弯头个得亿50MM3.15 299PVC弯头个得亿75mm5.25 300PVC弯头个得亿110mm7.35 301T5灯管根三雄极光1.2米、20w、白光、铝材、双头连接线23.10 302T8灯管支架支新成T8/120CM 29.40 303安全绳套 固晟16毫米*30米/双钩 固晟57.75 304按钮开关个上海电气LA39(LA38) 380V带灯自锁 上海电气11.55 305闭门器套DTZ14cm*4cm99.75 306标件螺丝个春雨6*40mm 春雨1.05 307标件螺丝套 具威M6*30(内六角) 具威1.26 308标件螺丝套 具威M8*50(内六角)具威2.10 309标件螺丝套 具威M10*70(内六角)具威3.15 310标件螺丝套 具威M12*80(内六角)具威4.20 311不锈钢L型连接角个不锈钢25/25mm2.10 312不锈钢T型连接角个不锈钢30/30mm3.15 313不锈钢菜盆下水管个百毅1米13.65 314不锈钢插销个不锈钢6寸5.49 315不锈钢地漏个九牧100*10026.25 316不锈钢挂钩个百毅6位钩31.50 317不锈钢合页个美家心4寸 美家心15.75 318不锈钢合页个美家心3寸 美家心5.25 319不锈钢合页付美家心2寸 美家心2.10 320不锈钢麻花钻头支贝利M35/3.2 贝利2.10 321不锈钢麻花钻头支贝利M35/4.2 贝利3.15 322不锈钢麻花钻头支贝利M35/5.6 贝利6.30 323不锈钢面盆下水器个百毅32mm 翻板/弹跳26.25 324不锈钢抹泥刀把老师傅木柄、长30cm15.75 325不锈钢抹子把老师傅不锈钢250MM抹子6.30 326不锈钢锁扣盒不锈钢3号/1盒10付 不锈钢18.90 327草酸桶强力50斤1桶 强力115.50 328插头二眼个公牛10A 公牛4.20 329插头三眼个公牛10A 公牛8.40 330超强度墙板钉盒春雨3.5*16mm23.10 331超强度墙板钉盒春雨3.5*25 mm23.10 332超强度墙板钉盒春雨3.5*35 mm 23.10 333超强度墙板钉盒春雨3.5*45 mm 23.10 334瓷砖钻头根三石三角6毫米5.25 335瓷砖钻头根三石三角8毫米8.40 336瓷砖钻头根三石三角10毫米10.50 337带座/吊灯头个珊瑚E274.20 338地漏套得亿110 PVC21.00 339电焊膏盒付鑫18G15.75 340电话线米秋叶原2芯 秋叶原0.63 341电洛铁个得力60W47.25 342吊顶检修口套铝合金400MM*400MM 铝合金边框 47.25 343发炮剂瓶华艺750mm21.00 344防水止水带胶带卷丁基10公分宽 25.20 345挂锁把其环32mm 4.20 346挂锁把其环38mm 5.25 347挂锁把其环50mm 6.30 348黄油喷剂瓶冉梵450g 冉梵15.75 349交流接触器个正泰型号1218,线圈电压380v78.75 350交流接触器个正泰型号1210,线圈电压220v57.75 351交流接触器个正泰CJ20-100.220 正泰173.25 352铝合金人字梯把步步稳3m、3厚度577.50 353铝合金人字梯把步步稳2m、2.5厚度367.50 354铝合金人字梯把步步稳1.5m、2厚度210.00 355冷热水龙头个百慧高湾 冷热水铜168.00 356密码挂锁把LSK4位/50mm23.10 357密码连条锁把SBO4位/800mm47.25 358面盆水龙头个百慧冷热水混合中高84.00 359木条件杉木4CM*6CM 杉木94.50 360内嵌式插座五孔个公牛10A、白色18.90 361腻子粉包百事的外墙/20kg 百事的36.75 362三角皮带根三力600mm1000mmABX23.10 363三角皮带根三力1100mm2000mmABX33.60 364三角皮带根三力2100mm3000mmABX44.10 365三轮车内胎个回力400/12105.00 366三轮车外胎个回力400/12241.50 367生胶带个百毅塑料 百慧3.15 368声控开关个七彩86型200W(二线制)21.00 369手锤个铁2公斤21.00 370手动疏通管根雄伟用于手枪钻钢丝,(1米、2米、2.5米、3米)各2根15.75 371手锯个优乐芙固强/安曼/优乐芙 中号 26.25 372铁丝斤新生8号-18号6.30 373铜丝达子个铜16mm4.20 374头灯个壹明王头戴式照明22.90 375五孔地插个国标金色、自弹 国标21.00 376洗脸盆漏水塞个潜水艇通用防臭弹跳芯36.75 377燕尾螺丝包春雨4.8*40、400粒一包26.25 378电镐把东城1600W单用电镐756.00 379角磨机个东城750瓦199.50 380电锤个东城Z1C FF05-26472.50 381充电电钻个东城2CZ I60v双电315.00 382石材切割机个东城Z1E-FF-110231.00 383充电式手电钻把博世GSR120-LI锂电12V双电451.50 384蹲便器水箱个九鱼45mm*450mm126.00 385膜沙纸米膜品900mm12.60 386石膏板张泰山2400*1200*1036.75 387三角皮带根海狮A型 3000 B型285047.25 388链条米海狮梁平机47.25 389平梁机轴承个海狮梁平机57.75 390平梁机运输带米海狮50mm15.75 391平梁机运输带米海狮75mm26.25 392平梁机运输带米海狮100mm36.75 393平梁机运输带米海狮150mm47.25 394输送带传送带皮带米锦贸600mm84.00 395输送带传送带皮带米锦贸1000mm115.50 396洗脱机电磁阀个航星23JVC157.50 397洗脱机气动角阀个新华50/50mm2310.00 398洗脱机气动角阀个新华25/25mm1207.50 399洗脱机气动角阀个新华20/20mm997.50 400洗脱机气动角阀个新华16/16mm892.50 401法兰疏水阀25mm个斯派莎FT14-10903.00 402304不锈钢高压球阀个易威32/32mm68.25 403304不锈钢高压球阀个易威25/25mm57.75 404304不锈钢高压球阀个易威20/20mm47.25 405304不锈钢高压球阀个易威16/16mm36.75 406铁柜门专用锁把清禾20*80mm18.90 407气动对夹蝶阀台卢工150mm1207.50 408万能转换开关个索莫SFD11-3289.25 409启动停止按钮个施耐德BV-M6双组57.75 410带灯按钮开关个施耐德24v57.75 411旋钮开关个施耐德24v57.75 412升降机钢丝绳米油型油性16毫米插编26.25 413平梁机张紧轮套YPIIIIYP330057.75 414风铃开关个施耐德D2036.75 415洗衣机不锈钢进水角阀套XGQ-100FDN15367.50 416洗衣机不锈钢进水角阀套XGQ-100FDN20399.00 417洗衣机不锈钢进水角阀套XGQ-100FDN25420.00 418洗衣机不锈钢进水角阀套XGQ-100FDN30472.50 419洗衣机不锈钢进水角阀套XGQ-100FDN50682.50 420断路器空气开关个富士3匹 BW63EAG231.00 421厕所换气扇圆形个APT110mm68.25 422工业机柜散热风扇个forwha150mm89.25 423工业机柜散热风扇个forwha200mm120.75 424工业机柜散热风扇个forwha300mm231.00 425智能电动机保护器个凯韵KYX5(QCX5).12126.00 426气动伸缩杆推杆个CTO.AIRSC63x800-S682.50 427气动伸缩杆推杆个CTO.AIRSC100x500-S997.50 428过滤网个不锈钢超长定制网4分=DN15=1/2寸31.50 429中间继电器个LS电气MT-32/3H68.25 430交流接触器个LS电气24VMC-12B78.75 431设备空开个正泰63A4P47.25 432设备3P漏电空开个正泰32A3P68.25 433硬度检测试剂瓶好水1瓶装 10ml12.60 434软水硬度指示剂瓶好水1瓶装 10ml5.25 435泄压阀个富羽DN25【0.05-0.5Mpa出厂0.3]120.75 436透明高压漆管米莱泽6mm6.30 437透明高压管米莱泽8mm8.40 438透明高压管米莱泽10mm10.50 439行程开关限位开关个欧姆龙D4A-4717N309.75 440叉头扫把(大扫把)把竹子2000mm18.90 441蓝色方型垃圾桶个白云120升152.25 442蓝色圆型垃圾桶个白云60升63.00 443水位开关个水浮式120.75 444锂基脂润滑油HP-R桶长城15公斤180度210.00 445锂基脂润滑油HP-R桶长城15公斤350度257.25 446液压油桶中润长沃46号【高压抗磨】18升16公斤252.00 447机油桶美孚CK-4【10W-40】18升/16公斤472.50 448黄油抢把得力400cc单活塞89.25 449万向轮静音款个塑料5/12542.00 450万向轮普通款个塑料5/12531.50 451万向轮轴承个HEB 6205-62038.40 452工业盐包晶芯50公斤63.00 453圆形托帕个木把棉15.75 454丝棉夹拖个白云200mm36.75 455开水器高压管根日丰800mm26.25 456开水器水龙头个铜200mm47.25 457A4双强力夹个优翼蓝色双夹5.25 458A4写字板个优翼6124电镀带钩板夹4.73 459抽纸包心心相印茶语共200抽3.68 460卷纸提清风提/10个21.00 461机械硬盘个WD/西部数据2TB1365.00 462固态硬盘个WD/西部数据2TB1155.00 463粘毛器个蔓洁丽16cm加宽,60撕/卷8.61 464塑料筐个七哥优品800*570*51073.50 465长款雨衣件LEBAIS拉链款28.35 (2)报价要求1.本项目按折扣系数报价,折扣系数填报不得大于1。供应商应在需求清单中,对折扣系数进行填报,折扣系数最多保留小数点后2位。2.折扣系数填报说明:例如供应商在本项目洗消分公司物资类供应商采购需求清单的基础上整体给予采购人25%的价格优惠(即7.5折),那么该供应商的折扣系数填写0.75,以需求清单中(粗白线)为例,则该项目结算单价应为:8.4*0.75=6.3元,数量据实结算,以此类推。3.供应商只填报一个折扣系数,不再编制综合单价表。(三)其他要求1、货物完好无损,如有缺漏、损坏,由成交供应商负责调换、补齐或赔偿。2.由成交供应商自行提供车辆送货到采购人指定地点(重庆市南岸区茶花路1号)。3.采购人提出需求后,48小时内送达。二.基本资格承诺函(格式):基本资格条件承诺函致_________________(采购人名称):_____________________(供应商名称)郑重承诺:1.我方具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,具有履行合同所必需的设备和专业技术能力,具有依法缴纳税收和社会保障金的良好记录,参加本项目采购活动前三年内无重大违法活动记录。2.我方未列入在信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)“失信被执行人”、“重大税收违法案件当事人名单”中,也未列入中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为记录名单”中。3.我方在采购项目评审(评标)环节结束后,随时接受采购人、采购单位的检查验证,配合提供相关证明材料,证明符合《中华人民共和国政府采购法》规定的投标人基本资格条件;4.我方将对该项目商务要求进行无差异响应。我方对以上承诺负全部法律责任。特此承诺。(供应商公章)年月日三.法定代表人身份证复印件、法定代表人身份证明书或法人委托人身份证复印件、法人委托书:(供应商已提供法人身份证复印件和法定代表人证明书则无须提供委托人相关证明材料)1.法定代表人身份证明书(格式)项目名称:致:(采购人名称):(法定代表人姓名)在(供应商名称)任(职务名称)职务,是(供应商名称)的法定代表人。特此证明。(供应商公章)年月日(附:法定代表人身份证正反面复印件)2.法定代表人授权委托书(格式)项目名称:致:(采购人名称):(供应商法定代表人名称)是(供应商名称)的法定代表人,特授权(被授权人姓名及身份证代码)代表我单位全权办理上述项目的竞选、签约等具体工作,并签署全部有关文件、协议及合同。我单位对被授权人的签字负全部责任。在撤消授权的书面通知以前,本授权书一直有效。被授权人在授权书有效期内签署的所有文件不因授权的撤消而失效。被授权人:供应商法定代表人:(签字或盖章)(签字或盖章)(附:被授权人身份证正反面复印件)四.营业执照(副本)或事业单位法人证书(副本)或个体工商户营业执照复印件:五.特定资格证明材料:六.本项目其他材料