深圳市门禁闸机及扬尘监控招标公告(深圳市天健建工有限公司2025)
项目基本信息
项目名称:深圳市光明A509-0074宗地项目门禁闸机及扬尘监控采购
项目编号:TQJG20250910HW0021
项目类型:货物类
采购方式:直接采购
采购流程:仅发布公告公示
组织形式:自行采购
项目地址:光明人民法庭(公交站)
资格审查方式:资格后审
资金来源:企业自筹
项目概况:深圳市光明A509-0074宗地项目门禁闸机及扬尘监控采购
采购单位信息
单位名称:深圳市天健建工有限公司
单位联系人:陈勇潘
采购人联系电话:15815172618
标段/包信息
标段/包分类:B-货物 / 建筑材料
报价方式:单价报价
采购控制价:38800.0
评审办法:经评审的最低评标价法
公告信息
邀请函名称:深圳市光明A509-0074宗地项目门禁闸机及扬尘监控采购直接采购邀请函
邀请函发布时间:2025-09-11 10:00:00
答复截止时间:2025-09-11 15:50:00
邀请函信息:本次公告为邀请函公告,仅做公示使用,不接受被邀请外的其他单位报名。本级采购单位监督联系人:文先生,联系方式:0755-83941453。上级廉政监督部门:深圳市天健(集团)股份有限公司纪检监察室;来信来访举报:深圳市福田区莲花街道红荔路7019号天健商务大厦1711室,邮编:518034;纪检联系人:方先生;纪检联系电话:0755-88910640;纪检电子邮件:jijian@tagen.com。上级业务监督部门:深圳市天健(集团)股份有限公司经营管理部;联系方式:0755-88916125。国资委投诉电话:0755-83883747,国资委投诉邮箱:xfs@szgzw.gov.cn。
邀请函附件:
邀请供应商列表
序号:0
供应商名称:深圳市智慧建造科技有限公司
统一社会信用代码:91440300MA5F26EJ17
联系人:吕利强元
联系电话:14706997464
招标信息
文件获取开始时间:2025-09-11 10:00:00
文件获取截止时间:2025-09-11 16:00:00
递交投标文件截止时间:2025-09-15 15:00:00
答疑截止时间:2025-09-11 17:20:00
开标时间:2025-09-15 15:00:00
标书获取地点:深圳市福田区莲花街道狮岭社区商报路7号天健创业大厦10楼
开标地点:深圳市福田区莲花街道狮岭社区商报路7号天健创业大厦1201
服务期/交货期/工期(天):365
服务期/交货期/工期说明:实际开工时间以现场实际情况为准
招标/采购范围:深圳市光明A509-0074宗地项目门禁闸机及扬尘监控采购
资格条件:深圳市智慧建造科技有限公司