深圳市消防应急电池更换招标公告(深圳市天健置业有限公司2025)
项目信息
项目名称:
【TQJG20250911HW0013】天健云途龙岗项目消防应急电池更换采购
项目编号:
TQJG20250911HW0013
天健云途龙岗
妈湾电厂
项目类型:
服务
采购方式:
直接采购
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
天健云途龙岗项目使用的消防应急电池已达到使用年限,经消防维保单位检查现消防应急电池无法储存电量和放电,存在一定的安全隐患,需要对消防应急电池进行更换和维修,确保在突发情况下能正常使用。
邀请函名称:
【TQJG20250911HW0013】天健云途龙岗项目消防应急电池更换采购邀请函
发送时间
2025-09-11 17:00:00
答复截至时间:
2025-09-11 18:00:00
招标段/包
标段/包名称:
【TQJG20250911HW0013】天健云途龙岗项目消防应急电池更换采购
标段/包编号:
TQJG20250911HW0013
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
40432.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
联合体要求:
交货期(天):
30
交货期说明:
30天内完成天健云途龙岗项目消防应急电池更换。
招标/采购范围:
天健云途龙岗项目消防应急电池更换。
资格条件:
一、具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条所规定的条件,有完成本项目所需的技术、人员和能力; 二、具备营业执照及消防设施工程专业承包二级;三、必须在深圳市特区建工采购平台网站注册,并审核通过成为注册供应商; 四、本项目不接受联合体报价。
文件获取开始时间:
2025-09-11 17:00:00
文件获取截止时间:
2025-09-14 19:00:00
质疑截止时间:
2025-09-14 20:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-09-14 21:00:00
递交文件截止时间:
2025-09-15 09:00:00
开标时间:
2025-09-15 09:00:00
文件获取地点:
深圳市龙岗区龙286号天健云途2栋-1A物业服务中心会议室
开标地点:
深圳市南山区沙河街道高发社区深云西二路天健科技大厦B座塔楼1311
招标人信息
采购单位名称:
深圳市天健置业有限公司
采购单位地址:
联系人:
杨亮
联系电话:
13632561231
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: