维修提升招标公告(和政羊智慧文旅发展有限公司2025)
和政古生物化石文化旅游区维修提升项目实施方案评审招标公告
交易编号:HZY2025-012
公告基本信息
项目名称
和政古生物化石文化旅游区维修提升项目实施方案评审
采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑
联系人
张勇
联系电话
18209279126
竞价(公告)开始时间
2025-09-11 11:00:00
竞价结束时间
2025-09-12 11:00:00
采购单位
和政羊智慧文旅发展有限公司
是否允许多次竞价
否
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
和政古生物化石文化旅游区维修提升项目实施方案评审001
HZY2025-012
服务-设计
30000.0(元)
公告内容
和政古生物化石文化旅游区维修提升项目实施方案评审招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定现拟对和政古生物化石文化旅游区维修提升项目实施方案邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、 项目名称:和政古生物化石文化旅游区维修提升项目实施方案评审二、建设单位:和政羊智慧文旅发展有限公司 三、项目编号:HZY2025-012 四、招标控制价:30000.0元,超过此价视为废标。 五、服务周期:合同签订后30个工作日 六、招标方式:邀请招标 七、工程地点:和政县城古生物化石文化旅游区 八、工程概况及招标范围: 1.工程概况:通过建设主体基础工程(主要包含园路、广场铺装、生态停车场、文化标识墙、互动文化装置、基础照明等设施)生态治理、及维修现状部分老旧设施,完善景区基础配套服务,打造 IP 化古化石之都。 2.招标范围:本项目的实施方案评审服务。 九、投标企业资质范围和要求: 1、投标人须具备独立法人资格,须持有工商行政管理部门核发的有效企业法人营业执照。 2、投标人须具有全国投资项目在线审批监管平台工程咨询单位备案或具有工程咨询单位资信乙级及以上。 3、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 4、本项目严格按照本招标系统程序进行。 十、招标报名、资质审核及竞价时间:被邀请投标单位请于2025年9月11日11:00至2025年9月12日11:00之前在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名及竞价。 上传资质证明文件时间:2025年9月11日11:00至2025年9月12日11:00 竞价时间:2025年9月11日11:00至2025年9月12日11:00 十一、联系方式: 招标人:和政羊智慧文旅发展有限公司 联系人:张勇 联系电话:18209279126 和政羊智慧文旅发展有限公司 2025年9月11日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价