深圳市工程监理服务招标公告(深圳市深汕特别合作区深燃天然气有限公司2025)



项目信息

项目名称
深汕特别合作区比亚迪临时LNG气化站二期工程监理服务
项目编号
YG25ZQ0010113

项目地址
广东省深圳市深汕特别合作区
项目类型
服务

采购方式
其他
项目行业分类
天然气生产和供应业

公开方式
邀请

资金来源
国有100%

项目概况
深汕特别合作区比亚迪临时LNG气化站二期工程监理服务

邀请函名称
深汕特别合作区比亚迪临时LNG气化站二期工程监理服务

发送时间
2025-09-11 15:00 至 2025-09-15 15:00

标段信息

标段名称
深汕特别合作区比亚迪临时LNG气化站二期工程监理服务
标段编号
YG25ZQ0010113-01

报价方式
总价

采购控制价(元)
161500

评审方法
其他

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


服务期(天)
120

服务期说明
计划工期120天。

招标/采购范围
深汕特别合作区比亚迪临时LNG气化站二期工程监理服务

资格条件
受邀单位

招标文件获取开始时间
2025-09-11 15:00
招标文件获取截止时间
2025-09-15 15:00

质疑截止时间
2025-09-15 15:00
澄清答疑截止时间
2025-09-15 15:00

投标文件递交截止时间
2025-09-15 15:00

招标文件获取方式
线下获取

招标文件获取地点


开标时间
2025-09-15 15:00

开标地点
深圳市深汕特别合作区深燃天然气有限公司

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
深圳市深汕特别合作区深燃天然气有限公司

采购单位地址
深圳市深汕特别合作区鹅埠镇上北村鹅埠天然气场站

联系人
周工

联系电话
0755-22105052

对外监督人员
李工

对外监督电话
0755-22105056