四川水钻头 排水施工 直柄麻花钻头 排水施工使用招标公告(四川大中赫锂业有限公司2025)



询价单号
XJ0011520A-DZ
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-09-11T15:00
报价截至时间
2025-09-11T15:30

采购商名称:采购管理)

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

C0027537

水钻头

Φ120-350mm

10.0



2025-10-09

应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: 无

C9010059

直柄麻花钻头

Ф18

5.0



2025-10-09

应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准:采购,询价,国标,根据实际情况确定

C9009931

方柄电锤钻头

Φ8*160mm

5.0



2025-10-09

应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准:采购,询价,国标,根据实际情况确定

C0007231

台钻

ZSX7032

1.0



2025-10-09

应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: 国标

C0027540

液压冲孔机

1950W

1.0

套/台

2025-10-09

应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: 无

C0027548

消防对穿开孔器钻头

Φ50 六角柄

10.0



2025-10-09

应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: 无

C0027538

水钻头

Φ63-370mm

5.0



2025-10-09

应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: 无

C9010062

麻花钻头(直柄)

10*87*133

10.0



2025-10-09

应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准:采购,询价,国标,根据实际情况确定

C9009932

方柄电锤钻头

Φ12*160mm

10.0



2025-10-09

应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准:采购,询价,国标,根据实际情况确定

C9009934

方柄电锤钻头

Φ14*210mm

10.0



2025-10-09

应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准:采购,询价,国标,根据实际情况确定

C0027543

消防对穿开孔器

DN165-1500W

1.0

套/台

2025-10-09

应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: 无

C0027547

消防对穿开孔器钻头

Φ40 六角柄

10.0



2025-10-09

应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: 无

C0027549

消防对穿开孔器钻头

Φ65 六角柄

10.0



2025-10-09

应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: 无

C0002032

麻花钻头(直柄)

直径14mm、总长160mm、刃长110mm

10.0



2025-10-09

应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准:/

C0027536

水钻头

Φ200-350mm

4.0



2025-10-09

应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: 无

C0027541

压力钳

内宽90mm,上牙5.7mm,下牙7.5mm

2.0



2025-10-09

应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: 无

C9004537

充电式手电钻

21V双速 0-1550r/min(0-550r/min) 锂电芯1.5Ah 轻型 充电电钻

4.0

套/台

2025-10-09

应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准:采购,询价,国标,根据实际情况确定

C0002380

砂轮切割片

400*32*3.2

200.0



2025-10-09

应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准:无

C0024165

方柄电锤钻头

Φ25*500mm 方柄四坑 一字头

2.0



2025-10-09

应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: 无

C0002030

麻花钻头(直柄)

直径12mm、总长151mm、刃长101mm

10.0



2025-10-09

应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准:/

C9009935

方柄电锤钻头

Φ16*210mm

10.0



2025-10-09

应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准:采购,询价,国标,根据实际情况确定

C0007537

电镐钎头(尖头)

17*600mm

4.0



2025-10-09

应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: 国标

C0027545

消防对穿开孔器钻头

Φ32 六角柄

10.0



2025-10-09

应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: 无

C0007536

电镐钎头(扁头)

17*600mm

4.0



2025-10-09

应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: 国标

C0027539

水钻头

Φ83-370mm

3.0



2025-10-09

应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: 无

C0007491

方柄电锤钻头

Φ10*200mm

10.0



2025-10-09

应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: 国标

询价条款

一、交货地址:内蒙古巴彦淖尔市乌拉特前旗
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 1.货到票到次月付款;2.含税含运费送货到矿;3.保障质量,出现质量问题无条件退换货;
四、技术条款: 1.货到票到次月付款;2.含税含运费送货到矿;3.保障质量,出现质量问题无条件退换货;
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

公开发询-标的物生成附件20250910193630.xlsx

询价单号
计划行号
计划申报部门
物料代码
物料名称
物料短描述
物料计量单位
物料长描述
型号规格
计划数量
品牌
计划采购账套名称
计划领用账套名称
计划地区名称
计划交货地点
计划要货日期
计划寻源采购员姓名
计划执行采购员姓名
计划备注

XJ0011520A
EPC25023465
四川大中赫锂业有限公司(总部)\加达锂矿
C0007231
台钻
叶类:动力工具;规格型号:ZSX7032


ZSX7032
1

大中贸易有限公司
四川大中赫锂业有限公司
马尔康

20251009
李志鹏
李梦雅
应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用

EPC25023464
四川大中赫锂业有限公司(总部)\加达锂矿
C0002380
砂轮切割片
叶类:钻头/切削具/磨具;规格型号:400*32*3.2


400*32*3.2
200

大中贸易有限公司
四川大中赫锂业有限公司
马尔康

20251009
李志鹏
李梦雅
应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用

EPC25023462
四川大中赫锂业有限公司(总部)\加达锂矿
C9009931
方柄电锤钻头
叶类:钻头/切削具/磨具;规格型号:Φ8*160mm


Φ8*160mm
5

大中贸易有限公司
四川大中赫锂业有限公司
马尔康

20251009
李志鹏
李梦雅
应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用

EPC25023461
四川大中赫锂业有限公司(总部)\加达锂矿
C0007491
方柄电锤钻头
叶类:动力工具附件;规格型号:Φ10*200mm


Φ10*200mm
10

大中贸易有限公司
四川大中赫锂业有限公司
马尔康

20251009
李志鹏
李梦雅
应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用

EPC25023460
四川大中赫锂业有限公司(总部)\加达锂矿
C0024165
方柄电锤钻头
叶类:钻头/切削具/磨具;规格型号:Φ25*500mm 方柄四坑 一字头


Φ25*500mm 方柄四坑 一字头
2

大中贸易有限公司
四川大中赫锂业有限公司
马尔康

20251009
李志鹏
李梦雅
应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用

EPC25023459
四川大中赫锂业有限公司(总部)\加达锂矿
C9009935
方柄电锤钻头
叶类:钻头/切削具/磨具;规格型号:Φ16*210mm


Φ16*210mm
10

大中贸易有限公司
四川大中赫锂业有限公司
马尔康

20251009
李志鹏
李梦雅
应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用

EPC25023458
四川大中赫锂业有限公司(总部)\加达锂矿
C9009934
方柄电锤钻头
叶类:钻头/切削具/磨具;规格型号:Φ14*210mm


Φ14*210mm
10

大中贸易有限公司
四川大中赫锂业有限公司
马尔康

20251009
李志鹏
李梦雅
应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用

EPC25023457
四川大中赫锂业有限公司(总部)\加达锂矿
C9009932
方柄电锤钻头
叶类:钻头/切削具/磨具;规格型号:Φ12*160mm


Φ12*160mm
10

大中贸易有限公司
四川大中赫锂业有限公司
马尔康

20251009
李志鹏
李梦雅
应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用

EPC25023466
四川大中赫锂业有限公司(总部)\加达锂矿
C9010062
麻花钻头(直柄)
叶类:钻头/切削具/磨具;规格型号:10×87×133


10*87*133
10

大中贸易有限公司
四川大中赫锂业有限公司
马尔康

20251009
李志鹏
李梦雅
应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用

EPC25023456
四川大中赫锂业有限公司(总部)\加达锂矿
C0007536
电镐钎头(扁头)
叶类:动力工具附件;规格型号:17*600mm


17*600mm
4

大中贸易有限公司
四川大中赫锂业有限公司
马尔康

20251009
李志鹏
李梦雅
应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用

EPC25023455
四川大中赫锂业有限公司(总部)\加达锂矿
C0007537
电镐钎头(尖头)
叶类:动力工具附件;规格型号:17*600mm


17*600mm
4

大中贸易有限公司
四川大中赫锂业有限公司
马尔康

20251009
李志鹏
李梦雅
应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用

EPC25023450
四川大中赫锂业有限公司(总部)\加达锂矿
C0027540
液压冲孔机
叶类:动力工具及附件;规格型号:1950W
套/台

1950W
1

大中贸易有限公司
四川大中赫锂业有限公司
马尔康

20251009
李志鹏
李梦雅
应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用

EPC25023449
四川大中赫锂业有限公司(总部)\加达锂矿
C0027541
压力钳
叶类:手用工具及附件;规格型号:内宽90mm,上牙5.7mm,下牙7.5mm


内宽90mm,上牙5.7mm,下牙7.5mm
2

大中贸易有限公司
四川大中赫锂业有限公司
马尔康

20251009
李志鹏
李梦雅
应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用

EPC25023448
四川大中赫锂业有限公司(总部)\加达锂矿
C0027543
消防对穿开孔器
叶类:动力工具及附件;规格型号:DN165-1500W
套/台

DN165-1500W
1

大中贸易有限公司
四川大中赫锂业有限公司
马尔康

20251009
李志鹏
李梦雅
应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用

EPC25023447
四川大中赫锂业有限公司(总部)\加达锂矿
C0027545
消防对穿开孔器钻头
叶类:钻头/切削具/磨具;规格型号:Φ32 六角柄


Φ32 六角柄
10

大中贸易有限公司
四川大中赫锂业有限公司
马尔康

20251009
李志鹏
李梦雅
应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用

EPC25023446
四川大中赫锂业有限公司(总部)\加达锂矿
C0027547
消防对穿开孔器钻头
叶类:钻头/切削具/磨具;规格型号:Φ40 六角柄


Φ40 六角柄
10

大中贸易有限公司
四川大中赫锂业有限公司
马尔康

20251009
李志鹏
李梦雅
应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用

EPC25023445
四川大中赫锂业有限公司(总部)\加达锂矿
C0027548
消防对穿开孔器钻头
叶类:钻头/切削具/磨具;规格型号:Φ50 六角柄


Φ50 六角柄
10

大中贸易有限公司
四川大中赫锂业有限公司
马尔康

20251009
李志鹏
李梦雅
应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用

EPC25023444
四川大中赫锂业有限公司(总部)\加达锂矿
C0027549
消防对穿开孔器钻头
叶类:钻头/切削具/磨具;规格型号:Φ65 六角柄


Φ65 六角柄
10

大中贸易有限公司
四川大中赫锂业有限公司
马尔康

20251009
李志鹏
李梦雅
应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用

EPC25023443
四川大中赫锂业有限公司(总部)\加达锂矿
C0027536
水钻头
叶类:钻头/切削具/磨具;规格型号:Φ200-350mm


Φ200-350mm
4

大中贸易有限公司
四川大中赫锂业有限公司
马尔康

20251009
李志鹏
李梦雅
应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用

EPC25023442
四川大中赫锂业有限公司(总部)\加达锂矿
C0027539
水钻头
叶类:钻头/切削具/磨具;规格型号:Φ83-370mm


Φ83-370mm
3

大中贸易有限公司
四川大中赫锂业有限公司
马尔康

20251009
李志鹏
李梦雅
应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用

EPC25023441
四川大中赫锂业有限公司(总部)\加达锂矿
C0027537
水钻头
叶类:钻头/切削具/磨具;规格型号:Φ120-350mm


Φ120-350mm
10

大中贸易有限公司
四川大中赫锂业有限公司
马尔康

20251009
李志鹏
李梦雅
应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用

XJ0011520A
EPC25023440
四川大中赫锂业有限公司(总部)\加达锂矿
C0027538
水钻头
叶类:钻头/切削具/磨具;规格型号:Φ63-370mm


Φ63-370mm
5

大中贸易有限公司
四川大中赫锂业有限公司
马尔康

20251009
李志鹏
李梦雅
应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用

EPC25023439
四川大中赫锂业有限公司(总部)\加达锂矿
C9004537
充电式手电钻
动力工具;21V双速 0-1550r/min(0-550r/min) 锂电芯1.5Ah 轻型 充电电钻
套/台

21V双速 0-1550r/min(0-550r/min) 锂电芯1.5Ah 轻型 充电电钻
4

大中贸易有限公司
四川大中赫锂业有限公司
马尔康

20251009
李志鹏
李梦雅
应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用

EPC25023470
四川大中赫锂业有限公司(总部)\加达锂矿
C9010059
直柄麻花钻头
叶类:钻头/切削具/磨具;规格型号:Ф18


Ф18
5

大中贸易有限公司
四川大中赫锂业有限公司
马尔康

20251009
李志鹏
李梦雅
应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用

EPC25023468
四川大中赫锂业有限公司(总部)\加达锂矿
C0002032
麻花钻头(直柄)
叶类:钻头/切削具/磨具;规格型号:直径14mm、总长160mm、刃长110mm


直径14mm、总长160mm、刃长110mm
10

大中贸易有限公司
四川大中赫锂业有限公司
马尔康

20251009
李志鹏
李梦雅
应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用

EPC25023467
四川大中赫锂业有限公司(总部)\加达锂矿
C0002030
麻花钻头(直柄)
叶类:钻头/切削具/磨具;规格型号:直径12mm、总长151mm、刃长101mm


直径12mm、总长151mm、刃长101mm
10

大中贸易有限公司
四川大中赫锂业有限公司
马尔康

20251009
李志鹏
李梦雅
应领导要求,需提报临时计划,色锂中心2620公寓楼排水施工使用