招标采购招标公告(盘江新能源(普定)有限公司2025)
盘江新能源(普定)有限公司-2025.09.10-普定县马场镇黄家冲光伏电站可行性研究报告编制及评审服务-询比采购采购公告
招标项目编号:
新能源(普定)-2025-FW16018
项目概况:
包括但不限编制项目可行性研究报告(达到所有项目前期合规性手续办理深度)及评审、参与项目选址工作、完成并提供项目1:1000地形图测绘(根据项目需要),项目采购技术文件编制、工程量清单,配合业主单位完成集团内审要求。
招标人:
盘江新能源(普定)有限公司
代理机构:
--
监督联系人:
--
监督联系电话:
--
标段/包信息
标段/包名称:
盘江新能源(普定)有限公司-2025.09.10-普定县马场镇黄家冲光伏电站可行性研究报告编制及评审服务-询比采购
标段包/编号:
新能源(普定)-2025-FW16018-2025-FW16018-0001
报名开始时间:
2025-09-11 09:40:32
报名截止时间:
2025-09-16 14:00:00
截标/开标时间:
2025-09-16 14:10:00
文件获取地点:
文件获取开始时间:
2025-09-11 09:40:32
文件获取截止时间:
2025-09-16 14:00:00
文件发售金额:
开标形式:
线上
开标地点:
安顺市
招标范围:
--
供应商资质要求:
--
是否接受联合体投标:
否
监督人名称:
--
监督人电话:
--
备注:
--
招标人联系方式
招标人:
盘江新能源(普定)有限公司
联系人:
季文刚
联系电话:
15180849285
电子邮箱:
--
联系地址:
--
相关附件
公告PDF:
采购公告(黄家冲 -可研).pdf
其他附件:
无
更多详情内容请点击:
盘江新能源(普定)有限公司-2025.09.10-普定县马场镇黄家冲光伏电站可行性研究报告编制及评审服务-询比采购项目询比采购模式采购公告1.采购条件本采购项目:盘江新能源(普定)有限公司-2025.09.10-普定县马场镇黄家冲光伏电站可行性研究报告编制及评审服务-询比采购;采购人为:盘江新能源(普定)有限公司,采购项目资金来自自筹,现对盘江新能源(普定)有限公司-2025.09.10-普定县马场镇黄家冲光伏电站可行性研究报告编制及评审服务-询比采购模式进行采购。2.项目概况与采购范围2.1项目名称:盘江新能源(普定)有限公司-2025.09.10-普定县马场镇黄家冲光伏电站可行性研究报告编制及评审服务-询比采购。2.2项目地点:安顺市。2.3评审时间:2025-09-1614:10。2.4采购范围:包括但不限编制项目可行性研究报告(达到所有项目前期合规性手续办理深度)及评审、参与项目选址工作、完成并提供项目1:1000地形图测绘(根据项目需要),项目采购技术文件编制、工程量清单,配合业主单位完成集团内审要求。2.5供货(服务)周期及交货(服务)地点:见询价书。供货(服务)周期:见询价书。交货(服务)地点:见询价书。3.报价人资格要求3.1报价人必须是在中国境内注册的具有独立法人资格的可为本次项目提供服务的企业。3.2营业执照经营范围含相关业务范围,具有电力行业设计专业乙级及以上资质。3.3本项目不接受联合体报价,成交后不得转包与分包。3.4本次竞价供应商必须注册成为贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)的正式供应商。4.采购文件的获取4.1凡有意参加竞价者,请于2025年9月10日至2025年9月16日14时00分(北京时间),登陆贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)报名并获取电子询价文件。4.2请有意参加竞价的潜在报价人确认自身资格条件是否满足要求,潜在竞价人应自负其责。5.报价文件的递交5.1报价文件递交的截止时间(报价截止时间,下同)为2025年9月16日14时00分(北京时间)。5.2逾期上传的或者不按照询比文件要求上传的报价文件,采购人将予以废标处理。5.3报价文件为电子档,格式为PDF(加盖红色印章彩色扫描),电子档报价文件递交的截止时间(报价截止时间,下同)为2025年9月16日14时00分(北京时间),请在竞价截止时间前将电子报价文件上传至贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处。6.发布公告的媒介本次采购公告同时在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块(https://gzny.e-qyzc.com/)上发布。7.联系方式商务联系人:季文刚电话:15180849285技术联系人:郭晋电话:15808504585