兰州市农田水利建设招标公告(兰州市西固区东川镇坡底下村经济合作社2025)
兰州农村产权交易中心受兰州市西固区东川镇坡底下村经济合作社的委托,就东川镇坡底下村村内农田水利建设项目以竞争性谈判方式进行采购,欢迎符合条件的供应商前来参加。
一、采购编号:LZNQ-2025-QXZC053
二、谈判内容:维修更换混凝土灌溉渠。(详见采购文件)
三、项目预算:39.980792万元(最高限价)
四、工期:60天
五、谈判供应商资格要求:
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;供应商须为未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单;
6、供应商具有水利水电工程施工总承包三级及以上且具有合格有效的安全生产许可证;
7、本项目不接受联合体。
六、谈判文件获取方式:
1、获取方式:供应商委托经办人持本人身份证、法人授权委托书前来指定地点获取。
2、获取谈判文件时间:2025年9月11日至9月17日,工作日9时至17时(北京时间)。
3、获取地点:甘肃省兰州市城关区雁北街道雁北路1685号航天大厦辅楼3层。
七、谈判响应性文件递交截止时间、谈判时间及地点:
1、谈判响应性文件递交截止时间:2025年9月19日下午14时(北京时间)。
2、谈判时间:2025年9月19日下午14时(北京时间)。
3、谈判地点:兰州农村产权交易中心评标2室(甘肃省兰州市城关区雁北街道雁北路1685号航天大厦辅楼3层)。
4、采购文件售价:200元。
八、公告期限:五个工作日
九、联系方式:
采购人:兰州市西固区东川镇坡底下村经济合作社
联系人:李高宇
联系电话:13919244120
单位地址:甘肃省兰州市西固区东川镇坡底下村86号
采购代理机构:兰州农村产权交易中心
联系人:潘蓉
联系电话:17693129247
邮箱:15293192946@163.com
单位地址:甘肃省兰州市城关区雁北街道雁北路1685号航天大厦辅楼3层