浙江硒鼓招标公告(浙江中远后勤发展有限公司2025)



一、项目信息
项目名称:硒鼓一批
项目编号:62025091153155295
采购单位:浙江中远后勤发展有限公司 
项目联系人及联系方式:俞菊莲 18358184233 
报价起止时间:2025-09-11 15:34 -2025-09-12 15:34 
供应商规模要求:大型企业,中型企业,小型企业,微型企业
供应商资质要求:-

供应商基本要求:1.具有独立承担民事责任的能力; 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计财务制度; 3.具有履行合同所必需的设备和专业技术、售后保障等能力; 4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5. 参加采购、招投标等活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录和行贿记录; 6. 已在本系统注册并通过资质初审的供应商。 

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

硒鼓
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 参数:w1520a 硒鼓 黑色 单支装 5个;参数:NT-CH1370C 硒鼓(国产) 100个;参数:388A硒鼓 (国产) 100;次要参数要求:
205盒
11300.00
-

买家留言:报价:含多少税点

附件:文印硒鼓采购需求2025.9.11.xlsx
响应附件要求:-

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日08:00-17:00
送货期限:竞价成交后2个工作日内
送货地址:浙江省 杭州市 钱塘区 白杨街道 杭州市经济开发区学源街258号中国计量大学
送货备注:-

四、商务要求

商务项目
商务要求

硒鼓
商务项目 运费:供货方承担运费 付款:货到票到30个工作日内付款 税票:增值税专用发票 要求:原装正品未拆封 技术支持:供方提供技术支持 质保:1年质保 退货:支持15天无理由退换货

 

序号
名称
规格
数量
数量单位
预估单价(元)
预估金额(元)

1
硒鼓(国产)
w1520a 硒鼓 黑色 单支装
5

180
900

2
硒鼓
NT-CH1370C 硒鼓(国产)
100

62
6200

3
硒鼓(国产)
388A硒鼓 (国产)
100

42
4200

总预算金额

11300