物位仪表 雷达液位计招标公告(孝义市兴安化工有限公司2025)
基础信息
寻源编号
RFX2025091200065
寻源事项
[RFX2025091200065][兴安化工][物位仪表]招标信息
采购单位
孝义市兴安化工有限公司
报价开始时间
2025-09-12 16:35:39
报价截止时间
2025-09-18 16:35:39
联系人及联系方式
采购联系人
马智鹏
联系人电话
13935808282
联系人邮箱
mazhipeng@kmlygroup.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
7100034428
雷达液位计
物位仪表
CPR6400-IXXUFKCHANA
2025-09-30 00:00:00
5
台
【电仪专业】蒸发103C/TT107/分解TS101槽使用 有蒸汽 温度高 不锈钢制 喇叭口 DN150法兰 0-35m
2
1701040016
磁翻板液位计
物位仪表
UHZ-1224 测量范围600mm 密度1.0gcm3 压力1.0MPA
2025-09-30 00:00:00
5
个
【电仪专业】煤气站中低压汽包使用
3
7100034428
雷达液位计
物位仪表
CPR6400-IXXUFKCHANA
2025-09-30 00:00:00
5
台
【电仪专业】沉降槽脱硅槽液位计备件,不锈钢制 喇叭口 DN150法兰 0-20m 测量脱硅槽液位 现场带碱蒸汽 温度较高
4
7000162776
雷达液位计
物位仪表
CPR6100-XXCAEHAMA
2025-09-30 00:00:00
5
台
【电仪专业】污水槽液位计备件,不锈钢制 喇叭口 DN100法兰 0-3m 测量污水槽液位 带碱液污水