重庆市房屋结构安全鉴定服务 检验检测服务招标公告(重庆市璧山区福禄镇人民政府2025)
项目编号:5002270093450642509120300
我单位在重庆市网上中介超市公开选取检验检测服务,建设工程质量检测中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
璧山区福禄镇敬老院房屋结构安全鉴定服务
采购人
重庆市璧山区福禄镇人民政府
投资审批项目
否
工程建设项目规模
平方米(2337.0平方米)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
检验检测服务,建设工程质量检测
服务内容
进行璧山区福禄镇敬老院房屋结构安全鉴定服务,出具鉴定报告。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
签订合同后30日内完成
服务金额
¥3000.0元至¥10000.0元
金额说明
不浮动
选取方式
竞价选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-09-17 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市璧山区福禄镇人民政府(15823937706)
采购需求书下载
2yaw5tvnv96hhot1lo20f10ts_0.jpg
2025-09-12
L4工111.璧山区福禄镇敬老院房屋结构安全鉴定服务采购需求说明一、项目名称:璧山区福禄镇敬老院房屋结构安全鉴定服务。二、采购人:重庆市璧山区福禄镇人民政府。三、资金来源:财政资金。四、工程规模:福禄镇敬老院占地约2337.41平方米,需鉴定房屋结构安全。五、所需服务类型:福禄镇敬老院房屋结构安全鉴定。六、服务内容:进行壁山区福禄镇敬老院房屋结构安全鉴定服务,出具鉴定报告。七咨质要求,有独立法人资格,取得合法有效的营业执照,县有建设工程质量检测资质或检验检测服务资质。八服务时限及说明:签订合同后30日历大元成。4人同订时限及说明中选后3个作目W检口。十、服务费用:10000元。士件方式,本项目无预付款,完成敏老阮房库结构女王金足服务后,一次性付清相关费用。十一、选取方式:竞价。一平购人业务咨询电话:何先伟15823937706。重庆市璧山区福禄镇人民政府2025年9月12日