泉州市景观提升工程 景观提升工程结算审核招标公告(泉州市丰美燎原文化旅游发展有限公司2025)
关于为【泉州市丰美燎原文化旅游发展有限公司】寻求【工程造价咨询】的公告公示
发布时间:2025-09-11 09:54:31
2025-09-11 09:54:31 ,在泉州市审批服务网上中介超市为泉州市丰美燎原文化旅游发展有限公司 寻求【工程造价咨询】,现将相关事项公告如下:
项目名称
丰美燎原商业街景观提升工程结算审核
事项名称
工程造价咨询
主管部门
南安市住建局
项目单位名称
泉州市丰美燎原文化旅游发展有限公司
选取方式
随机选取
发布方式
普通
报价方式
费用报价
最低限价(元)
无
最高限价(元)
3000
工期要求
7日
联系人
黄惠玲
联系方式
15260755202
项目要求
项目概况:丰美燎原商业街景观提升工程,结算一审送审价2639095元。采用随机选取方式,随机选取该项目结算二审单位。建议要求:1、工作时限为7天。2、随时响应业主要求。3、二审单位需现场踏勘。4、参加过本项目造价咨询工作的和在中介平台信用黑榜的不得参与报价,否则为废标。
选取理由
平台选取
公示开始日期
2025-09-11
公示截止日期
2025-09-12
是否限定区域
否
中介注册区域