灭火器 灭火器年审保养 灭火器铁皮箱 后勤组维修材料 灭火器检查记录卡片招标公告(疏勒县牙甫泉镇中学2025)
一、项目信息
项目名称:关于疏勒县牙甫泉镇中学灭火器年审的在线询价
项目编号:62025091218320060项目联系人及联系方式:依明江17209989871
报价起止时间:2025-09-12 12:39 -2025-09-17 20:00
采购单位:疏勒县牙甫泉镇中学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
灭火器年审保养
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 描述:加粉、加气;采购需求:1、共有360瓶灭火器需要审验加气加粉,每一瓶审验加气费用为15.00元,共计:5400.00元;2、灭火器铁皮箱40个(可以装2个4公斤灭火器),每一个25元。共计:1000.00元;3、灭火器检查记录卡片500个,每一个0.5元,共计:250.00元。合计:6650.00元。;次要参数要求:
1批
6650.00
-
买家留言:-
附件:灭火器.xlsx
响应附件要求:上传相关资质文件和报价单
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 疏勒县 牙甫泉镇 中学
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
疏勒县牙甫泉镇中学后勤组维修材料清单
№
名称
规格参数
数量
单位
单价
总额
备注
1
灭火器年审
加粉、加气
360
瓶
15
5400
2
灭火器铁皮箱
可以装2个4公斤灭火器
40
个
25
1000
3
灭火器检查记录卡片
标准检查记录卡
500
张
0.5
250
4
5
合计
6650