路灯安装 太阳能路灯招标公告(2025)



V2020

公告代码:
0113082820250912006
采购方式:
公开招标
采购数量:
null

项目名称:
围场满族蒙古族自治县道坝子乡查字下村路灯安装项目

项目联系人:
敬东
联系方式:
0314-7788208
代理机构:
河北佰顺千祥工程管理服务有限公司

评标方法和标准:
null

围场满族蒙古族自治县道坝子乡查字下村路灯安装项目(二次)公开招标公告

发布时间: 2025-09-12

采购项目编号:ZFCG2025080092001 需要落实的政府采购政策: 采购人名称:围场满族蒙古族自治县道坝子乡本级 采购人地址 :围场满族蒙古族自治县围场镇 采购人联系方式:敬东 0314-7788208 采购代理机构地址 :围场满族蒙古族自治县围场镇 采购代理机构联系方式 :曹颖 0314-7522227 采购预算金额:521500.00 采购用途 : 采购太阳能路灯350套。#detail#null 项目实施地点 :null 投标人的资格要求 :本项目专门面向小微企业采购; 招标文件发售地点 :全国公共资源交易平台(围场县)【http://weichangjyzx.cn/wcggzy/】。 招标文件发售方式 :其它 招标文件售价 :0 获取文件开始时间:2025-09-15 获取文件结束时间:2025-09-19 时刻说明:08:00-12:00-12:01-17:30 投标截止时间:2025-10-11 09:00 开标时间:2025-10-11 09:00 开标地点:全国公共资源交易平台(围场县)【http://weichangjyzx.cn/wcggzy/】线上开标。 供货时间:自签订合同之日起10日历天完成。 简要技术要求/采购项目的性质:null 传真电话: 受理质疑电话:null 备注:1、依据《河北省财政厅 河北省政务服务管理办公室关于印发

的通知》相关要求,本项目采用“双盲”评审。供应商应按照招标文件要求对投标文件的商务标“明标”、技术标“暗标”分开制作,评标委员会按要求对商务标采取明标评审、对技术标采取暗标评审。本项目实行盲评,即投标文件的商务标、技术标分开制作,评审委员会按要求对商务标采取明标评审、对技术标采取暗标评审。 根据河北省数据和政务服务局印发的《河北省公共资源交易平台远程异地评标管理办法(试行)》的通知,本项目实施远程异地评标。
本公告发布媒体:null

项目概况

围场满族蒙古族自治县道坝子乡查字下村路灯安装项目招标项目的潜在投标人应在 全国公共资源交易平台(围场县)【http://weichangjyzx.cn/wcggzy/】。获取招标文件,并于 2025年10月11日09点00分2025年10月11日09点00分 (北京时间)前递交投标文件。

围场满族蒙古族自治县道坝子乡查字下村路灯安装项目(二次)公开招标公告

发布时间: 2025-09-12

一、项目基本情况 项目编号: ZFCG2025080092001 项目名称: 围场满族蒙古族自治县道坝子乡查字下村路灯安装项目 采购方式: 公开招标 预算金额: 521500.00 最高限价: 521500.00 采购需求: 采购太阳能路灯350套。#detail#null 合同履行期限: 自签订合同之日起10日历天完成。 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向小微企业采购; null 3.本项目的特定资格要求: 无。 三、获取招标文件 时间: 2025年09月15日至 2025年09月19日, 08:00-12:00-12:01-17:30(北京时间,法定节假日除外) 地点: 全国公共资源交易平台(围场县)【http://weichangjyzx.cn/wcggzy/】。 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2025年10月11日09点00分(北京时间) 地点: 全国公共资源交易平台(围场县)【http://weichangjyzx.cn/wcggzy/】线上开标。 四、响应文件提交 截止时间: 五、开启 时间: 2025年10月11日09点00分 地点: 全国公共资源交易平台(围场县)【http://weichangjyzx.cn/wcggzy/】线上开标。 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 1、依据《河北省财政厅 河北省政务服务管理办公室关于印发

的通知》相关要求,本项目采用“双盲”评审。供应商应按照招标文件要求对投标文件的商务标“明标”、技术标“暗标”分开制作,评标委员会按要求对商务标采取明标评审、对技术标采取暗标评审。本项目实行盲评,即投标文件的商务标、技术标分开制作,评审委员会按要求对商务标采取明标评审、对技术标采取暗标评审。 根据河北省数据和政务服务局印发的《河北省公共资源交易平台远程异地评标管理办法(试行)》的通知,本项目实施远程异地评标。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 围场满族蒙古族自治县道坝子乡本级 地址: 围场满族蒙古族自治县围场镇 联系方式: 敬东 0314-7788208 2.采购代理机构信息 名 称: 河北佰顺千祥工程管理服务有限公司 地 址: 围场满族蒙古族自治县围场镇 联系方式: 曹颖 0314-7522227 3.项目联系方式 项目联系人: 敬东 电 话: 0314-7788208