无线AP招标公告(南开大学2025)



无线AP(JJ2025001953)采购公告

项目名称
无线AP
项目编号
JJ2025001953

公示开始日期
2025-09-12 13:28:25
公示截止日期
2025-09-15 10:00:00

采购单位
南开大学
付款方式
供方提供货物至需方指定地点经安装验收合格,双方签字确认后,七个工作日内支付全部货款。

联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看

签约时间要求

到货时间要求
按照合同约定执行

预算
未公布

供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

收货地址
南开大学附属小学

采购清单
1

采购物品
采购数量
计量单位
所属分类

无线AP
10


品牌
信锐

规格型号
NAP-3726F-X(SR)

技术参数
Wi-Fi 6 高性能无线接入点,支持802.11ax协议,支持OFDMA和MU-MIMO,支持160MHz频宽,三射频设计,内置独立AI芯片,整机最大接入速率3.843Gbps,内置蓝牙5.0,内置2.5G BIDI光模块,支持无线环境感知、认证质量感知、网络质量感知、业务质量感知、边缘安全感知;支持集中供电和本地供电;支持802.1X/移动OA/短信/多因素等多种认证方式、智能负载均衡、QoS、潜在风险终端和网络访问流量的识别与封堵、胖瘦一体化,含操作系统及AP软件

生产厂家
深圳市信锐网科技术有限公司

售后服务
按国家法定或行业要求提供售后服务。

南开大学

2025-09-12 13:28:25