直饮水机滤芯 饮水机招标公告(中山大学附属第五医院2025)



基本信息:

采购单主题:
2025年度第三季度直饮水机滤芯

采购单类型:
竞价类

设备类别:
其他

使用币种:
人民币

小额采购开始时间:
2025-09-12 16:13

小额采购结束时间:
2025-09-14 16:00

备注:
发票抬头:中山大学附属第五医院 统一社会信用代码:121000004559269853 地址:珠海市香洲区梅华东路52号 单位电话:0756-2528888 开户银行:中国建设银行珠海市隧道北支行 银行账号:44050164683900000050

采购详情:
具体项目需求文件或报价清单,请在供应商报价界面查阅。

设备名称
数量
单位
品牌
型号
售后服务
技术要求
附件

5微米pp棉
61

/
/
适用于贺众牌UR-999BS-3型号饮水机;其它按行业标准提供服务
滤芯等级:一级,规格尺寸:10寸


颗粒活性炭
61

/
/
适用于贺众牌UR-999BS-3型号饮水机;其它按行业标准提供服务
滤芯等级:二级,规格尺寸:10寸


一微米pp棉(烧结活性炭)
61

/
/
适用于贺众牌UR-999BS-3型号饮水机;其它按行业标准提供服务
滤芯等级:三级,规格尺寸:10寸


后置活性炭
61

/
/
适用于贺众牌UR-999BS-3型号饮水机;其它按行业标准提供服务
滤芯等级:五级