北京市在职职员及退休人员健康体检招标公告(北京市朝阳区高碑店乡半壁店村民委员会2025)



半壁店村2025年在职职员及退休人员健康体检(二次)

招标项目名称:

半壁店村2025年在职职员及退休人员健康体检(二次)

招标编号:

HXHS-2025-154-Z

招标项目编号:

Z1101001606002880001

所属行业:

其他

所属地区:

北京市 -朝阳区

招标单位:

北京市朝阳区高碑店乡半壁店村民委员会

招标代理:

北京合信恒盛咨询有限公司

发布时间:

2025-09-12

公告内容

公告文件.pdf

半壁店村2025年在职职员及退休人员健康体检(二次)(招标编号:HXHS-2025-154-Z)项目所在地区:北京市,市辖区,朝阳区一、招标条件本半壁店村2025年在职职员及退休人员健康体检(二次)已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金253万元,招标人为北京市朝阳区高碑店乡半壁店村民委员会。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:/范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)半壁店村2025年在职职员及退休人员健康体检(二次);三、投标人资格要求(001半壁店村2025年在职职员及退休人员健康体检(二次))的投标人资格能力要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:不适用3.本项目的特定资格要求:3.1未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单和“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单,否则其投标将被拒绝。3.2供应商须具有《医疗机构执业许可证》,且有能力提供本次招标服务。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年09月15日09时00分到2025年09月19日16时00分获取方式:现场获取,详见其他内容五、投标文件的递交递交截止时间:2025年09月25日09时30分递交方式:北京市朝阳区常营乡黄渠东路保利智汇广场7号楼904室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年09月25日09时30分招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)开标地点:北京市朝阳区常营乡黄渠东路保利智汇广场7号楼904室七、其他获取采购文件1.时间:2025年9月15日至2025年9月19日,每天上午9:00至11:30,下午13:00至16:00(北京时间,法定节假日除外)。2.地点:北京市朝阳区常营乡黄渠东路保利智汇广场7号楼904室3.方式:携带如下材料购买竞争性磋商文件:企业法定代表人身份证明书及其身份证或法定代表人授权委托书及被委托人的身份证原件(现场核验)及复印件加盖公章。4.售价:500元(现金,售后不退)。八、监督部门本招标项目的监督部门为无。九、联系方式招标人:北京市朝阳区高碑店乡半壁店村民委员会地址:北京市朝阳区高碑店乡半壁店村联系人:康语涵电话:87742327电子邮件:/招标代理机构:北京合信恒盛咨询有限公司地址:北京市朝阳区常营乡黄渠东路保利智汇广场7号楼904室联系人:杨俊文电话:010-84700072电子邮件:hxhsyang@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)