充电角磨机电池 国标铜芯软电缆招标公告(2025)
甘肃九鼎风电(酒泉基地)0910磨地机金刚石打磨头等询价单
事件详情
报价附件:
甘肃九鼎风电(酒泉基地)0912磨地机金刚石打磨头打标机磁头.xlsx
事件编号
RFQ202509122270518846
发布时间
2025-09-12 13:32:44
采购形式
询价采购
报名截至
需求时间
报价截至
2025-09-16 00:00:00
供应商报名要求:
收货地址 甘肃酒泉考虑运费,含税报价
报名附件:
报名截止时间:2025-09-16 00:00:00
采购类型:标准订单
币种:--
期望收货日期:
联系人:龚晶晶
联系电话:19993786822
邮箱:shif@jiudinggroup.com
商品列表(
5个商品)
磨地机金刚石打磨头
400型
采购品类
采购数量
72.0个
充电角磨机电池
东成
采购品类
采购数量
10.0个
国标铜芯软电缆
YZ 3*4mm2
采购品类
采购数量
4.0米
工具腰包
采购品类
采购数量
30.0个
今飞打标机电磁头
规格:KD-P119 电磁头+针头+针套
采购品类
采购数量
2.0套
行号
物料编码
物料名称
采购数量
单位
物料描述
历史、预算单价
备注
规格
可自定义扩展字段名称
需求部门
扩展字段2
扩展字段3
扩展字段4
扩展字段5
综合单价
1.黄色为固定字段
2.可自定义扩展字段名称为非固定字段,直接修改扩展名称即可,扩展字段间没有计算逻辑。
3.扩展字段采购商可见,不可填写,供应商可以填
4.红色字体为必填字段,黑色字体为非必填字段
1
050409596
磨地机金刚石打磨头
72
个
400型
400型
2
050409181
充电角磨机电池
10
个
东成
东成
3
050403697
国标铜芯软电缆
4
米
YZ 3*4mm2
YZ 3*4mm2
4
050401115
工具腰包
30
个
5
050412931
今飞打标机电磁头
2
套
规格:KD-P119 电磁头+针头+针套
规格:KD-P119 电磁头+针头+针套