云南工程物资换热器 循环换热器招标公告(云南云天化氟化学有限公司2025)



工程物资换热器采购
公开采购/物资/云南云天化氟化学有限公司生产制造中心

项目名称:四氟换热器采购
采购单位名称:云南云天化氟化学有限公司生产制造中心
采购方式:公开询比
采购内容:换热器采购
预计采购时间:2025-09-11
联系人:田波
联系方式:15002990352
项目地点:云南省,昆明市,西山区
询价通知书编码:20250901731
询价通知书名称:工程物资换热器采购
采购联系人:田波
采购联系人电话:15002990352
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:1158682320@qq.com

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
循环换热器管束

4.0
0.13
2025-09-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: