铸件热处理招标公告(桃江新兴管件有限责任公司2025)
【P-XJ-25-00034115第二次铸件热处理|】采购公告
询比采购公告-第2次
一、采购单编号:P-XJ-25-00034137
二、采购单名称:P-XJ-25-00034115第二次铸件热处理|
三、报价截止时间:2025-09-17 09:15
四、报价有效期:2025-10-17
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:桃江新兴管件有限责任公司
七、采购执行人:李健
八、采购执行人联系方式:15274786048
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
铸件热处理|铸件热处理(DN50-DN600)|符合需方要求
100
吨
符合需方要求
13%
2026-09-30 00:00:00
桃江新兴管件有限责任公司
桃江新兴管件有限责任公司
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:现汇(货到需方,经需方验收合格后,供方凭税票挂帐,需方60天内将合同款项支付至供方指定帐户(现汇)。)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求:
十四、其他内容:联系人:周13487678868
发布日期:2025-09-12