江苏省停车场幕墙制作服务招标公告(江苏省肿瘤医院2025)



江苏省肿瘤医院停车场幕墙制作服务项目采购公告

我院拟就 医院停车场幕墙制作服务 采购项目进行公开采购,欢迎具有合格资质的供应商报名参与投标。

一、
项目概况

1.项目名称:江苏省肿瘤医院 医院停车场幕墙制作服务 采购项目 2.项目编号:XCB20250004 3.项目最高限价:人民币5万元 4.项目内容:医院停车场幕墙制作包括幕墙底板的制作与安装,以及幕墙画面的设计、制作与安装。

二、
供应商资格要求

必须具备《中华人民共和国政府采购法》第22条所规定的条件(提供相关证明材料)及相关特定资格条件:

(1)具有独立承担民事责任的能力(请提供企业法人营业执照等公司资质证明文件);

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(请提供上年度财务状况报告);

(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(请提供证明材料);

(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(请提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料);

(5)未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单(请提供网页截图);

(6)单位负责人为同一人或者存在直接控股、 管理关系的不同供应商,不得同时参加本采购项目;

(7)法律、行政法规规定的其他条件;

(8)本项目不接受联合体投标。

三、报名时间与方式

报名时间:2025年9月12日至2025年9月18日17:00

报名方式:在本页面上方进行报名,报名填写内容包括:公司名称,联系人,手机号以及电子邮箱地址等

采购文件获取方式:请等待邮件通知。

四、
投标文件的递交

正本份数:1份 副本份数:5份 投标时间与地点:2025年9月19日14:00-14:30,10号楼512会议室

五、
开标时间及地点

开标时间与地点:2025年9月19日14:30,10号楼512会议室

六、
联系方式

联系科室:采购中心 联系人:彭老师 联系电话:025-83283339 联系地址:江苏省肿瘤医院10号楼603室 邮政编码:210009