AERZEN风机用皮带 皮带招标公告(华润化学材料科技股份有限公司2025)
华润化学材料科技股份有限公司AERZEN风机用皮带采购公告
采购公告
公告编号:HXCLXYGG202509110023
一、采购项目基本情况
采购人:华润化学材料科技股份有限公司
采购项目编号:HXCLCGXY202509110017
采购项目名称:AERZEN风机用皮带采购
采购内容或范围:
拟邀请供应商:上海恒族机电设备有限公司
公告发布时间:2025-09-12 16:40:38
二、采购人联系方式
联系人:郑杨
电话:13515267018
邮箱:zhengyang56@crcchem.com
三、采购明细
#{+物品标包}
#{序号}、#{标包名称}标包
行号
采购内容
需求数量
单位
补充说明
1
皮带\XPA2360\\OPTI、AERZEN\122908000
11
根
无
2
皮带\XPA2500\\OPTI、AERZEN\122907
3
根
无
#{物品标包}
四、服务费交纳
本项目不收取服务费。
五、其它事项
1.本公告在华润守正采购交易平台(https://www.szecp.com.cn/)上公开发布。
2.本项目采购通过守正平台线上进行,供应商需注册华润守正采购交易平台,通过平台进行响应文件的递交或报价,具体操作步骤可查阅网站首页帮助中心的操作手册,也可以联系守正客服。
3.答疑澄清、通知等文件一经在华润守正采购交易平台发布,视为已发放给相应供应商(发放时间即为发出时间),请随时关注华润守正采购交易平台发布的相关信息,并及时查阅和处理。
4.若有参与意向,请于 2025-09-16 09:00:00前联系采购人(联系方式见公示内容)反馈。
5.若有异议,请于 2025-09-16 09:00:00前提出异议。