操场材料 篮球架 足球架 排球柱招标公告(2025)



金牛阳光苑东区公建中小学操场材料采购询价项目公告

金牛阳光苑东区公建中小学操场材料采购询价

项目编号
JZEG-XK-25-G1-W-0019369
采购经理
都海良-13784913081

报名截止时间
2025-09-13 09:00
报价截止时间
2025-09-13 11:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

3.0101
篮球架

2000*1000
4

2025-09-17 00:00:00

3.0101
足球架

5m*2m
2

2025-09-17 00:00:00

3.0101
排球柱

650*9500
2

2025-09-17 00:00:00

3.0101
蓝色水性漆(罩面漆)


4427

2025-09-17 00:00:00

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:无预付款,该材料报价包含材料原价、人工费、材料供销综合费、材料包装费、安装铺设费、材料运输费、材料装卸费、材料采保费、其他损耗费、税金等一切有关费用,清单中数量为暂估数量,结算时以双方共同验收的实际合格供应量调整。双方每月核对供货量,货款的支付必须要在建设方支付相应进度工程款后,按照建设方付款比例支付货款。该材料价格包括安装铺设,包工包料。付款方式:无预付款,以承兑汇票方式结算。篮球架"国标横配重式篮球架、配重尺寸(2000*1000) 篮球板材质10mm厚钢化玻璃铝包边,无移动轮,,含运费及安装。需甲方提供配重砂石" 足球架7人制足球架,90管径、(5米*2米) 排球柱球柱1500-2400高低可调、球网配650*9500
3.技术条款:承包人提供产品质量应符合国际要求,严格执行国家现行技术规范、检测规定及标准。执行环境保护法,达到无污染,不合格品一律退货。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: