电梯维修工程维修资金招标公告(状元府物业管理委员会2025)


涟水县住房和城乡建设局

状元府小区F1、F2、D13楼电梯维修工程维修资金第一次拨付公告

状元府小区F1、F2、D13楼业主:
该小区申请维修资金对F1、F2、D13楼电梯进行维修,现已竣工验收合格,状元府物业管理委员会委托淮安华业物业有限公司申请拨付维修资金,现将有关情况公示如下:
1.该工程维修费用共计96600元。按照合同约定,竣工验收合格后拨付至合同总价的50%,本次从相关业主维修资金分户账列支合计48300元(分摊金额详见附件),尚有0.00元由申请人组织相关业主筹集。
2.公示时间:2025年9月10日至2025年9月24日。如对上述内容有疑异,请在公示期内向我局反映(上午8:30-11:45,下午:2:30-6:00),公示期内未反映的视为无异议。
联系人:吴厅 联系电话:82380837

特此公告

附件:维修资金拨付分摊明细表

涟水县住房和城乡建设局
2025年9月9日

附件:
维修资金拨付分摊明细表

序号
房屋坐位置落
面积㎡
资金分摊/元
现金分摊/元

1
F1-101
95.74
136.65
0

2
F1-102
95.74
136.65
0

3
F1-103
112.13
160.04
0

4
F1-201
95.74
136.65
0

5
F1-202
95.48
136.28
0

6
F1-203
112.13
160.04
0

7
F1-301
95.74
136.65
0

8
F1-302
95.48
136.28
0

9
F1-303
112.13
160.04
0

10
F1-401
95.74
136.65
0

11
F1-402
95.48
136.28
0

12
F1-403
112.13
160.04
0

13
F1-501
95.74
136.65
0

14
F1-502
95.48
136.28
0

15
F1-503
112.13
160.04
0

16
F1-601
95.74
136.65
0

17
F1-602
95.48
136.28
0

18
F1-603
112.13
160.04
0

序号
房屋坐位置落
面积㎡
资金分摊/元
现金分摊/元

1
F1-701
95.74
136.65
0

2
F1-702
95.48
136.28
0

3
F1-703
112.13
160.04
0

4
F1-801
95.74
136.65
0

5
F1-802
95.48
136.28
0

6
F1-803
112.13
160.04
0

7
F1-901
95.74
136.65
0

8
F1-902
95.48
136.28
0

9
F1-903
112.13
160.04
0

10
F1-1001
95.74
136.65
0

11
F1-1002
95.48
136.28
0

12
F1-1003
112.13
160.04
0

13
F1-1101
95.74
136.65
0

14
F1-1102
95.48
136.28
0

15
F1-1103
112.13
160.04
0

16
F1-1201
95.74
136.65
0

17
F1-1202
95.48
136.28
0

18
F1-1203
112.13
160.04
0

序号
房屋坐位置落
面积㎡
资金分摊/元
现金分摊/元

1
F1-1301
95.74
136.65
0

2
F1-1302
95.48
136.28
0

3
F1-1303
112.13
160.04
0

4
F1-1401
95.74
136.65
0

5
F1-1402
95.48
136.28
0

6
F1-1403
112.13
160.04
0

7
F1-1501
95.74
136.65
0

8
F1-1502
95.48
136.28
0

9
F1-1503
112.13
160.04
0

10
F1-1601
95.74
136.65
0

11
F1-1602
95.48
136.28
0

12
F1-1603
108.49
154.85
0

13
F1-1701
93.93
134.07
0

14
F1-1702
95.48
136.28
0

15
F1-1703
108.49
154.85
0

16
F1-17A01
93.93
134.07
0

17
F1-17A02
91.74
130.94
0

18
F1-17A03
108.49
154.85
0

序号
房屋坐位置落
面积㎡
资金分摊/元
现金分摊/元

1
F1-104
116.8
166.71
0

2
F1-105
95.72
136.62
0

3
F1-106
95.74
136.65
0

4
F1-204
116.8
166.71
0

5
F1-205
95.84
136.79
0

6
F1-206
95.74
136.65
0

7
F1-304
116.8
166.71
0

8
F1-305
95.72
136.62
0

9
F1-306
95.74
136.65
0

10
F1-404
116.8
166.71
0

11
F1-405
95.72
136.62
0

12
F1-406
95.74
136.65
0

13
F1-504
116.8
166.71
0

14
F1-505
95.48
136.28
0

15
F1-506
95.74
136.65
0

16
F1-604
116.8
166.71
0

17
F1-605
95.48
136.28
0

18
F1-606
95.74
136.65
0

序号
房屋坐位置落
面积㎡
资金分摊/元
现金分摊/元

1
F1-704
116.8
166.71
0

2
F1-705
95.48
136.28
0

3
F1-706
95.74
136.65
0

4
F1-804
116.8
166.71
0

5
F1-805
95.48
136.28
0

6
F1-806
95.74
136.65
0

7
F1-904
116.8
166.71
0

8
F1-905
95.48
136.28
0

9
F1-906
95.74
136.65
0

10
F1-1004
116.8
166.71
0

11
F1-1005
95.48
136.28
0

12
F1-1006
95.74
136.65
0

13
F1-1104
116.8
166.71
0

14
F1-1105
95.48
136.28
0

15
F1-1106
95.74
136.65
0

16
F1-1204
116.8
166.71
0

17
F1-1205
95.48
136.28
0

18
F1-1206
95.74
136.65
0

序号
房屋坐位置落
面积㎡
资金分摊/元
现金分摊/元

1
F1-1304
116.8
166.71
0

2
F1-1305
95.48
136.28
0

3
F1-1306
95.74
136.65
0

4
F1-1404
116.8
166.71
0

5
F1-1405
95.48
136.28
0

6
F1-1406
95.74
136.65
0

7
F1-1504
116.8
166.71
0

8
F1-1505
95.48
136.28
0

9
F1-1506
95.74
136.65
0

10
F1-1604
113.06
161.37
0

11
F1-1605
95.48
136.28
0

12
F1-1606
95.74
136.65
0

13
F1-1704
113.06
161.37
0

14
F1-1705
95.48
136.28
0

15
F1-1706
93.93
134.07
0

16
F1-17A04
113.06
161.37
0

17
F1-17A05
91.74
130.94
0

18
F1-17A06
94.93
135.49
0

序号
房屋坐位置落
面积㎡
资金分摊/元
现金分摊/元

1
F2-101
123.61
176.43
0

2
F2-102
92.19
131.58
0

3
F2-103
111.06
158.52
0

4
F2-201
123.61
176.43
0

5
F2-202
92.19
131.58
0

6
F2-203
111.34
158.92
0

7
F2-301
123.61
176.43
0

8
F2-302
92.19
131.58
0

9
F2-303
111.34
158.92
0

10
F2-401
123.61
176.43
0

11
F2-402
92.19
131.58
0

12
F2-403
111.34
158.92
0

13
F2-501
123.61
176.43
0

14
F2-502
92.19
131.58
0

15
F2-503
111.34
158.92
0

16
F2-601
123.61
176.43
0

17
F2-602
92.19
131.58
0

18
F2-603
111.34
158.92
0

序号
房屋坐位置落
面积㎡
资金分摊/元
现金分摊/元

1
F2-701
123.61
176.43
0

2
F2-702
92.19
131.58
0

3
F2-703
111.34
158.92
0

4
F2-801
123.61
176.43
0

5
F2-802
92.19
131.58
0

6
F2-803
111.34
158.92
0

7
F2-901
123.61
176.43
0

8
F2-902
92.19
131.58
0

9
F2-903
111.34
158.92
0

10
F2-1001
123.61
176.43
0

11
F2-1002
92.19
131.58
0

12
F2-1003
111.34
158.92
0

13
F2-1101
123.61
176.43
0

14
F2-1102
92.19
131.58
0

15
F2-1103
111.34
158.92
0

16
F2-1201
123.61
176.43
0

17
F2-1202
92.19
131.58
0

18
F2-1203
111.34
158.92
0

序号
房屋坐位置落
面积㎡
资金分摊/元
现金分摊/元

1
F2-1301
123.61
176.43
0

2
F2-1302
92.19
131.58
0

3
F2-1303
111.34
158.92
0

4
F2-1401
123.61
176.43
0

5
F2-1402
92.19
131.58
0

6
F2-1403
111.34
158.92
0

7
F2-1501
123.61
176.43
0

8
F2-1502
92.19
131.58
0

9
F2-1503
111.34
158.92
0

10
F2-1601
123.61
176.43
0

11
F2-1602
88.49
126.30
0

12
F2-1603
107.65
153.65
0

13
F2-1701
121.57
173.52
0

14
F2-1702
88.49
126.30
0

15
F2-1703
107.65
153.65
0

16
F2-17A01
123.61
176.43
0

17
F2-17A02
92.19
131.58
0

18
F2-17A03
111.34
158.92
0

序号
房屋坐位置落
面积㎡
资金分摊/元
现金分摊/元

1
F2-104
111.34
158.92
0

2
F2-105
92.19
131.58
0

3
F2-106
111.82
159.60
0

4
F2-204
111.34
158.92
0

5
F2-205
92.19
131.58
0

6
F2-206
123.61
176.43
0

7
F2-304
111.34
158.92
0

8
F2-305
92.19
131.58
0

9
F2-306
123.61
176.43
0

10
F2-404
111.34
158.92
0

11
F2-405
111.34
158.92
0

12
F2-406
123.61
176.43
0

13
F2-504
111.34
158.92
0

14
F2-505
92.19
131.58
0

15
F2-506
123.61
176.43
0

16
F2-604
111.34
158.92
0

17
F2-605
92.19
131.58
0

18
F2-606
123.61
176.43
0

序号
房屋坐位置落
面积㎡
资金分摊/元
现金分摊/元

1
F2-704
111.34
158.92
0

2
F2-705
92.19
131.58
0

3
F2-706
123.61
176.43
0

4
F2-804
111.34
158.92
0

5
F2-805
92.19
131.58
0

6
F2-806
123.61
176.43
0

7
F2-904
111.34
158.92
0

8
F2-905
92.19
131.58
0

9
F2-906
123.61
176.43
0

10
F2-1004
111.34
158.92
0

11
F2-1005
92.19
131.58
0

12
F2-1006
123.61
176.43
0

13
F2-1104
111.34
158.92
0

14
F2-1105
92.19
131.58
0

15
F2-1106
123.61
176.43
0

16
F2-1204
111.34
158.92
0

17
F2-1205
92.19
131.58
0

18
F2-1206
123.61
176.43
0

序号
房屋坐位置落
面积㎡
资金分摊/元
现金分摊/元

1
F2-1304
111.34
158.92
0

2
F2-1305
92.19
131.58
0

3
F2-1306
123.61
176.43
0

4
F2-1404
111.34
158.92
0

5
F2-1405
92.19
131.58
0

6
F2-1406
123.61
176.43
0

7
F2-1504
111.34
158.92
0

8
F2-1505
92.19
131.58
0

9
F2-1506
123.61
176.43
0

10
F2-1604
107.65
153.65
0

11
F2-1605
88.5
126.32
0

12
F2-1606
123.61
176.43
0

13
F2-1704
107.65
153.65
0

14
F2-1705
88.5
126.32
0

15
F2-1706
121.57
173.52
0

16
F2-17A04
107.65
153.65
0

17
F2-17A05
92.19
131.58
0

18
F2-17A06
121.57
173.52
0

序号
房屋坐位置落
面积㎡
资金分摊/元
现金分摊/元

1
D13-101
85.97
122.70
0

2
D13-102
95.55
136.38
0

3
D13-103
112.21
160.16
0

4
D13-201
95.64
136.51
0

5
D13-202
95.55
136.38
0

6
D13-203
112.21
160.16
0

7
D13-301
95.64
136.51
0

8
D13-302
95.55
136.38
0

9
D13-303
112.21
160.16
0

10
D13-401
95.64
136.51
0

11
D13-402
95.55
136.38
0

12
D13-403
112.21
160.16
0

13
D13-501
95.64
136.51
0

14
D13-502
95.55
136.38
0

15
D13-503
112.21
160.16
0

16
D13-601
95.64
136.51
0

17
D13-602
95.55
136.38
0

18
D13-603
112.21
160.16
0

序号
房屋坐位置落
面积㎡
资金分摊/元
现金分摊/元

1
D13-701
95.64
136.51
0

2
D13-702
95.55
136.38
0

3
D13-703
112.21
160.16
0

4
D13-801
95.64
136.51
0

5
D13-802
95.55
136.38
0

6
D13-803
112.21
160.16
0

7
D13-901
95.64
136.51
0

8
D13-902
95.55
136.38
0

9
D13-903
112.21
160.16
0

10
D13-1001
95.64
136.51
0

11
D13-1002
95.55
136.38
0

12
D13-1003
112.21
160.16
0

13
D13-1101
95.64
136.51
0

14
D13-1102
95.55
136.38
0

15
D13-1103
112.21
160.16
0

16
D13-1201
95.64
136.51
0

17
D13-1202
95.55
136.38
0

18
D13-1203
112.21
160.16
0

序号
房屋坐位置落
面积㎡
资金分摊/元
现金分摊/元

1
D13-1301
95.64
136.51
0

2
D13-1302
95.55
136.38
0

3
D13-1303
112.21
160.16
0

4
D13-1401
95.64
136.51
0

5
D13-1402
95.22
135.91
0

6
D13-1403
112.21
160.16
0

7
D13-1501
95.64
136.51
0

8
D13-1502
95.55
136.38
0

9
D13-1503
112.21
160.16
0

10
D13-1601
95.64
136.51
0

11
D13-1602
91.81
131.04
0

12
D13-1603
108.56
154.95
0

13
D13-1701
93.85
133.95
0

14
D13-1702
91.81
131.04
0

15
D13-1703
108.56
154.95
0

16
D13-1801
93.85
133.95
0

17
D13-1802
91.81
131.04
0

18
D13-1803
108.56
154.95
0

序号
房屋坐位置落
面积㎡
资金分摊/元
现金分摊/元

1
D13-104
116.89
166.84
0

2
D13-105
95.55
136.38
0

3
D13-106
85.97
122.70
0

4
D13-204
116.89
166.84
0

5
D13-205
95.55
136.38
0

6
D13-206
95.64
136.51
0

7
D13-304
116.89
166.84
0

8
D13-305
95.55
136.38
0

9
D13-306
95.64
136.51
0

10
D13-404
116.84
166.77
0

11
D13-405
95.55
136.38
0

12
D13-406
95.64
136.51
0

13
D13-504
116.69
166.55
0

14
D13-505
95.55
136.38
0

15
D13-506
95.64
136.51
0

16
D13-604
116.89
166.84
0

17
D13-605
95.55
136.38
0

18
D13-606
95.64
136.51
0

序号
房屋坐位置落
面积㎡
资金分摊/元
现金分摊/元

1
D13-704
116.89
166.84
0

2
D13-705
95.55
136.38
0

3
D13-706
95.64
136.51
0

4
D13-804
116.89
166.84
0

5
D13-805
95.55
136.38
0

6
D13-806
95.64
136.51
0

7
D13-904
116.89
166.84
0

8
D13-905
95.55
136.38
0

9
D13-906
95.64
136.51
0

10
D13-1004
116.89
166.84
0

11
D13-1005
95.55
136.38
0

12
D13-1006
95.64
136.51
0

13
D13-1104
116.19
165.84
0

14
D13-1105
95.55
136.38
0

15
D13-1106
95.55
136.38
0

16
D13-1204
95.55
136.38
0

17
D13-1205
95.55
136.38
0

18
D13-1206
95.64
136.51
0

序号
房屋坐位置落
面积㎡
资金分摊/元
现金分摊/元

1
D13-1304
116.89
166.84
0

2
D13-1305
95.55
136.38
0

3
D13-1306
95.64
136.51
0

4
D13-1404
116.89
166.84
0

5
D13-1405
95.35
136.09
0

6
D13-1406
95.64
136.51
0

7
D13-1504
116.89
166.84
0

8
D13-1505
95.55
136.38
0

9
D13-1506
95.64
136.51
0

10
D13-1604
113.15
161.50
0

11
D13-1605
91.81
131.04
0

12
D13-1606
95.64
136.51
0

13
D13-1704
113.15
161.50
0

14
D13-1705
91.81
131.04
0

15
D13-1706
93.85
133.95
0

16
D13-1804
113.15
161.50
0

17
D13-1805
91.81
131.04
0

18
D13-1806
93.85
133.95
0