耐磨钢球 螺栓松动剂 强力松动剂 塑料袋 泡沫垫招标公告(2025)
精密1000080092(低耗及备件)
公开采购/物资/自硬精密事业部
项目名称:自硬精密零件事业部2025年生产经营
采购单位名称:自硬精密事业部
采购方式:公开询比
采购内容:低耗及备件
预计采购时间:2025-09-13
联系人:周华林
联系方式:13438501772
项目地点:四川省,自贡市,大安区
询价通知书编码:20250906750
询价通知书名称:精密1000080092(低耗及备件)
采购联系人:周华林
采购联系人电话:13438501772
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:zhouhl@zgcc.com
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
耐磨钢球 SΦ19.05 精度等级G16 材质GCR15
个
5.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
2
螺栓松动剂
筒
4.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
3
刚玉粉 Q/ZYC138-2001(喷砂用)36#
千克
1.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
4
刚玉粉 Q/ZYC138-2001(喷砂用)60#
千克
3.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
5
强力松动剂 81204.0
个
1.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
6
强力松动剂 81204.0
个
1.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
7
塑料袋 400*600*0.1
个
2000.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
8
泡沫垫 335*90*10(珍珠棉)
个
202.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
9
泡沫垫 335*90*10(珍珠棉)
个
200.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
10
白色塑料袋 中号600*350(防渗油)
个
200.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
11
白色塑料袋 中号600*350(防渗油)
个
500.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
12
医用胶布 26*500
卷
42.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
13
立白洗洁精 5L装
个
58.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
14
立白洗洁精 5L装
个
61.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
15
火车牌电池 1#
只
10.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
16
记号笔 细号 蓝色
个
110.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
17
白色粉笔 48支/盒
盒
10.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
18
剪刀 张小泉
把
11.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
19
美工刀 大
把
8.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
20
印油 得力 9878 红色
个
5.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
21
印油 得力 9878 红色
个
2.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
22
文件夹 A4 60页活页
个
60.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
23
4层金属文件架 36.5*25.5*27cm(外径)
套
25.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
24
中文不干胶标签 50*30
个
10160.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
25
防爆电筒 M-889C(带证书)
个
6.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
26
回形针 得力
个
50.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
27
毛刷 125订做
把
50.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
28
排拖 600mm
个
14.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
29
垃圾桶 带轮子220L
个
6.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
30
垃圾袋 58X100
个
1000.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
31
垃圾袋 850*1000
个
2000.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
32
垃圾袋 850*1000
个
1900.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
33
电池 5# 火车牌
个
70.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
34
钨丝清洁球 (特大号)
个
60.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
35
橡皮筋 100根装
包
6.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
36
卫生纸 1000*400
千克
948.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
37
卫生纸 1000*400
千克
190.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
38
卫生纸 1000*400
千克
292.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
39
透明胶带 48*300 友一
个
20.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
40
透明胶带 48*300 友一
个
20.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
41
透明胶带 48*300 友一
个
15.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
42
透明胶带 48*300 友一
个
45.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
43
破布
千克
40.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
44
破布
千克
12.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
45
黄色地板胶带 10MM(宽)*3300 6卷/组
个
10.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
46
金刚石研磨膏 W3.5(100克/瓶)
个
7.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
47
加长中孔花型内六角扳手 09702/1.5-10MM (九件套) 世达
套
6.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
48
角磨机 博世 GWS8-125 220V
台
1.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
49
高级数显测电笔 66-133-23 史丹利
件
5.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
50
不锈钢油壶 2.0L 304
个
1.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
51
不锈钢油壶 2.0L 304
个
8.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
52
不锈钢内六角螺栓 M8*30MM
个
13.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
53
塑料扎线带 3*200
个
9000.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
54
豆浆机 1500*2000ML 菲利浦
个
2.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
55
台灯 KM-S055N LED无频闪 康铭
个
1.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
56
LED平板灯 MM35703 300*300 28W
个
2.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
57
LED集成可调天花射灯 MM-23805 20W
个
15.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
58
光磨投影灯泡 24V/150W
个
15.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
59
光磨投影灯泡 24V/150W
个
1.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
60
插线板 双排六位3米 公牛
个
6.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
61
插线板 8位/5米/公牛
个
1.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
62
三孔插头 220V 10A 公牛
个
40.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
63
多功能插线板 线长5米
个
5.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
64
多功能插线板 线长5米
个
3.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
65
罗茨真空泵轴套 ZJP-300
个
1.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
66
气缸 SC40*500S-LB(配安装支架) 亚德客
个
7.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
67
气缸 SC40*500S-LB(配安装支架) 亚德客
个
1.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
68
JPC气缸 GPM-40-750
个
4.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
69
Y型三通 APY10(亚德客)
个
20.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
70
Y型减径三通 APW10-8(亚德客)
个
40.0
0.13
2025-09-24 16:00:00