上海夹紧螺钉 定位螺钉招标公告(上海衡拓液压控制技术有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+上海衡拓液压控制技术有限公司+夹紧螺钉的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561012
夹紧螺钉(电加工)
件
上海
2025-11-30
2
561012
定位螺钉(电加工)
件
上海
2025-11-30
3
561012
夹紧螺钉(电加工)
件
上海
2025-11-30
4
561012
夹紧螺钉(电加工)
件
上海
2025-11-30
寻源要求
询价单位:上海衡拓液压控制技术有限公司
签约单位:上海衡拓液压控制技术有限公司
报价截止时间:2025-09-17 18:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-10-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行电汇、银行承兑、商业承兑
补充说明:
经办人信息
姓名:张工
手机:13651643431
电话:
邮箱:
附件
夹紧螺钉.rar
采购要求.docx
L-622-22001210其余3.205oAc0.20.053h8(-0.014)C0.2M0RO.05~R0.15一R0.15~R0.352.2122.2B/0.8M3×0.5-6g0.0了B-0.01◎20.01A5.5f7(-0.022A2.91、未注公差按照HB5800-1999.2、未注明圆角R0.2.WS113-03C旧底图总号定位螺钉5731Q432-229-7底图总号标记数量修改单号签字日期图样标记质量(kg比例绘图日期5:1日期签字校对日期共1页第页审核日期1Cr17Ni2GB/T1220-2007LC面积m900里XASHS0661-9618WISV0001-00010日重算并年年举日异串本日1:010000S日国等间(b)善2国鲜日本靠音事喜条29合国9-102-220012L0022人国日生海数26661-00888H半半量半STOYOV.0922K20V1000会转820069-200XW-2/3H/1全部M2X0.25-6gO0.01A0.0了B52一5一LORO.1~R0.2B13处R<0.1560°1、未注公差按照HB5800-1999.了、保证B面平整、不允许出现凸点。C0.3J/HLF-了图纸版次阶段号W-01-S夹紧螺钉J/HLF/了-了工艺版次阶段号标记数量修改单号签字日期图样标记质量(kg比例WX-01-S绘图日期S0.000210:1日期签字审核日期共1页第1页批准日期1Cr17Ni2GB/T1220-2007面积m8-622-2220121953.23h8-0.014)其余C0.05ACO.2C0.2mARO.05~R0.15001.61.6+t02RO.15~R0.352.2-1SR1.10.8M3×0.5-6g0.01A5.5f7(-0.01-0.022)A1、未注公差按照HB5800-1999.2、未注圆角R0.2.2.9WS113-03C旧底图总号夹紧螺钉5731Q432-229-8底图总号标记数量修改单号签字日期图样标记质量(kg比例绘图日期5:1日期签字校对日期共1页第页审核日期1Cr17Ni2GB/T1220-2007面积m投标供应商资质要求1.中华人民共和国境内法人或者其他组织,具有独立承担民事责任的能力;2.参加本次报价活动前三年内,在经营活动中无重大违法记录;3.报价需含税、含运费等4.具备GJB、ISO/TS16949、AS9100D质量体系质量管理体系认证且承制产品在证书范围内。