广西废旧单元槽 废旧电池 废塑料 废铜件 废旧线缆招标公告(广西田东锦盛化工有限公司2025)
基础信息
寻源编号
RFX2025091300025
寻源事项
[RFX2025091300025][锦盛化工][费用]招标信息
采购单位
广西田东锦盛化工有限公司
报价开始时间
2025-09-19 08:00:00
报价截止时间
2025-09-20 04:00:00
联系人及联系方式
采购联系人
滕月亮
联系人电话
18378768650
联系人邮箱
tengyueliang@kmlygroup.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
废旧单元槽
费用
2025-09-10 00:00:00
322
张
废旧电解单元槽清单和实物图片见附件
2
废旧电池
费用
2025-09-11 00:00:00
59
个
实物件附件
3
废塑料
费用
2025-09-11 00:00:00
3
吨
以实际过磅数量为准
4
废铜件
费用
2025-09-11 00:00:00
1.2
吨
以实际过磅数量为准
5
废旧线缆
费用
2025-09-11 00:00:00
0.5
吨
以实际过磅数量为准