高体密白刚玉招标公告(中冶宝钢技术服务有限公司2025)
Z2509-04/宝九和2025年09月高体密白刚玉采购项目
公开采购/物资/中冶宝钢技术服务有限公司
项目名称:宝九和物资
采购单位名称:中冶宝钢技术服务有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:Z2509-04/宝九和2025年09月高体密白刚玉采购项目
预计采购时间:2025-09-13
联系人:郭晔峰
联系方式:13524802252
项目地点:江苏省,南通市,通州区
询价通知书编码:20250906729
询价通知书名称:Z2509-04/宝九和2025年09月高体密白刚玉采购项目
采购联系人:郭晔峰
采购联系人电话:13524802252
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
高体密电熔白刚玉 段砂 体积密度≥3.65g/cm3
吨
175.0
0.13
2025-09-18 16:00:00
技术标准:8-5(75吨)、5-3(100吨),详询宝九和