青海纯碱厂结晶保护剂 结晶保护剂招标公告(青海汇信供应链管理部2025)
青海盐湖镁业有限公司纯碱厂结晶保护剂采购通知
公开采购/物资/青海汇信供应链管理部
项目名称:镁业公司纯碱厂生产办-2025物资采购项目
采购单位名称:青海汇信供应链管理部
采购方式:公开询比
采购内容:青海盐湖镁业有限公司纯碱厂结晶保护剂采购
预计采购时间:2025-09-12
联系人:杨栋华
联系方式:17309794568
项目地点:青海省,海西蒙古族藏族自治州,格尔木市
询价通知书编码:20250906235
询价通知书名称:青海盐湖镁业有限公司纯碱厂结晶保护剂采购通知
采购联系人:杨栋华
采购联系人电话:17309794568
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
结晶保护剂\25kg/件PH 6.0-11.0 活性物含量≥25%
千克
30000.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
技术联系人何文清17309793772