深圳市垃圾吊钢丝绳招标公告(深圳市深能环保东部有限公司2025)



温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。

原公告地址

项目信息

项目名称
深圳市深能环保东部有限公司垃圾吊钢丝绳采购合同DB-XJ-25-233-1
项目编号
PUR250901123

项目地址
广东省深圳市龙岗区深圳市龙岗区坪地街道四方埔社区环保路1号–深圳市深能环保东部有限公司
项目类型
货物

采购方式
询价
项目行业分类
电力、热力生产和供应业

资金来源
国有:100%

项目概况
详见物资明细。

公告名称
深圳市深能环保东部有限公司垃圾吊钢丝绳采购合同DB-XJ-25-233-1

公告媒体
深圳阳光采购平台;深圳能源集团采购门户

发布时间
2025-09-14 22:52 至 2025-09-19 14:00

公告内容

深圳市深能环保东部有限公司垃圾吊钢丝绳采购合同DB-XJ-25-233-1

标段信息

标段名称
PUR250901123/深圳市深能环保东部有限公司垃圾吊钢丝绳采购合同DB-XJ-25-233-1
标段编号
PUR250901123

报价方式
单价

采购控制价(元)
300000.00

采购控制价说明


评审方法
经评审的最低投标价法

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


交货期(天)
30

交货期说明


招标/采购范围
深圳市深能环保东部有限公司垃圾吊钢丝绳采购。

资格条件
详见备注要求。

文件获取开始时间
2025-09-14 22:52
文件获取截止时间
2025-09-19 14:00

质疑截止时间
2025-09-19 14:00
澄清答疑截止时间
2025-09-19 14:00

文件递交截止时间
2025-09-19 14:00

文件获取方式
网上获取

文件获取地点
深圳能源集团采购门户(isp.sec.com.cn)

开标时间
2025-09-19 14:00

开标地点
所有报价文件必须通过深圳能源采购门户(isp.sec.com.cn)递交

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
深圳市深能环保东部有限公司

采购单位地址
深圳市龙岗区坪地街道四方埔社区环保路1号–深圳市深能环保东部有限公司

联系人
戴宇琼

联系电话
13632690273