污水处理提质增效近期一期工程 变压器招标公告(南安市城乡水务集团有限公司2025)
招标单位:南安市城乡水务集团有限公司
代理单位:福建福航建设工程咨询有限公司
地区:南安市(福建省)
开标地点:其他场地
行业:其他
预算:250000.0元
项目状态:待开标
竞争性谈判采购公告
受南安市城乡水务集团有限公司委托,福建福航建设工程咨询有限公司采用竞争性谈判 方式组织南安市城镇污水处理提质增效近期一期工程——仑苍镇大宇泵站变压器(以下简称:“本项目”)的采购活动,现欢迎合格供应商前来参加。
一、项目基本情况
1.项目编号:FHCG[2025]077号
2.项目名称:南安市城镇污水处理提质增效近期一期工程——仑苍镇大宇泵站变压器
3.采购方式:竞争性谈判
4.预算金额:25万元(人民币)
5.最高限价(如有):25万元(人民币)
6.采购内容及要求:
金额单位:人民币元
合同包
品目号
采购标的
数量
计量单位
是否允许进口产品
谈判保证金
1
1-1
南安市城镇污水处理提质增效近期一期工程——仑苍镇大宇泵站变压器
1
台
否
0
二、申请人的资格要求
2.1法定条件:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条。
2.2落实政府采购政策需满足的资格要求:
信用记录,适用于(合同包1),按照下列规定执行:(供应商不得被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,供应商须提供本项目采购公告发布日期之后通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询其上述信用记录的信用信息查询结果网页打印件或截图(事业单位无须提供“信用中国”查询记录)。
其他政策:无。
2.3特定条件:
包:1
明细
描述
资格承诺函
采用资格承诺制的供应商,须根据投标(响应)格式文件要求提供资格承诺函,否则,视为未按照采购文件规定提交供应商的资格及资信文件,按资格审查不合格处理。
2.4是否接受联合体形式的响应谈判:不接受。
※根据上述资格要求,供应商响应文件中应提交的“资格证明文件”相关规定和资料要求,详见竞争性谈判须知前附表和谈判文件第五章。
三、获取采购文件
3.谈判文件的提供期限:2025年9月15 日至2025年9月17 日18时00分(北京时间);
3.2方式:凡有意参加的供应商,请于谈判文件的提供期限内通过通过随行易交易电子招标投标交易平台(https://www.enjoy5191.com),采取记名方式下载电子谈判文件等相关资料,或于谈判文件的提供期限内的法定工作日间内至福建福航建设工程咨询有限公司(地址:南安市柳城街道柳东社区成功街1170-1号),联系人:苏先生13808507989报名并获取招标文件。
四、响应文件提交
4.1.响应文件提交截止时间:2025年9月18 日15 时30分(北京时间)。
4.2. 地点:南安市柳城街道柳东社区成功街1170-1号
五、开启
5.1.首截止时间:2025年9月18 日15 时30分(北京时间)。
5.2. 地点:南安市柳城街道柳东社区成功街1170-1号
六、发布公告媒介
随行易交易电子招标投标交易平台(https://www.enjoy5191.com)。
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
7.1采购人:南安市城乡水务集团有限公司
地址:南安市溪美镇环城西路100号
联系人:黄工
联系方法:059586388569
7.2代理机构:福建福航建设工程咨询有限公司
地址:南安市柳城街道柳东社区成功街1170-1号
联系人:施先生
联系方法:13808507989
7.3监督部门:南安市城市管理和综合执法局
采购公告附件:无
更多信息咨询请点击: