连接螺钉 圆钢 BT刀柄勾扳手 刀杆招标公告(2025)
精密1000080111(辅材工器具备件)
公开采购/物资/自硬精密事业部
项目名称:自硬精密零件事业部2025年生产经营
采购单位名称:自硬精密事业部
采购方式:公开询比
采购内容:辅材工器具备件
预计采购时间:2025-09-14
联系人:周华林
联系方式:13438501772
项目地点:四川省,自贡市,大安区
询价通知书编码:20250906808
询价通知书名称:精密1000080111(辅材工器具备件)
采购联系人:周华林
采购联系人电话:13438501772
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:zhouhl@zgcc.com
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
连接螺钉 Φ24*(M14*40)*60 高纯石墨(附图)
个
8.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
2
高纯石墨芯轴 Φ30*300
件
18.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
3
圆钢 45# Φ65*300
个
5.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
4
圆钢 45# Φ55*300
个
8.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
5
BT刀柄勾扳手 45-52
个
6.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
6
刀杆 S25S-MTUNR16
个
5.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
7
高精度AA级ER32夹头 ER32-(5-20MM)
个
42.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
8
吊式一体化工矿灯 JWGK-150
个
2.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
9
4#自动检测机弹性体 附图
个
2.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
10
手提式电动抽油泵 SR-1L 220V
个
1.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
11
三爪卡盘 K11 Φ165 呼和浩特众环
个
4.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
12
焊接合金顶尖 莫氏3#
个
4.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
13
莫氏3号铣刀柄 MTB3-ER32(M12)
个
68.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
14
砂轮轴 SLZ-M2110C
个
2.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
15
双研模板 MB300*37*5
个
3.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
16
弹簧筒夹 ER25 Φ0.5-10.0/精度0.008
个
5.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
17
弹簧筒夹 ER25 Φ0.5-10.0/精度0.008
个
16.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
18
(工作台)调稍压块 2M9120B
个
1.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
19
内圆磨床背盘 BP-M2110(Φ60)
个
1.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
20
上研磨盘 SYMP-680*290*100
个
1.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
21
前双支撑导轮总成 DK7732HE(Ф41.5、9SICR合金导轮)
个
10.0
0.13
2025-09-24 16:00:00
22
前导轮总成 DK7732Z-B(两套1对)
个
3.0
0.13
2025-09-24 16:00:00