电器备件 车道闸机 传感器信号线 标识电源招标公告(沧州黄骅港钢铁物流有限公司2025)
发布时间:2025-09-15 08:14:09
截止时间2025-09-22 08:14:09
物料信息
序号
标的描述
采购数量
数量单位
规格
标的税率
交货期
备注
采购企业
1
2.0
车道闸机
套
L14
13.0
2025-10-29 00:00:00
沧州黄骅港钢铁物流有限公司
2
1.0
车号抓拍机
个
TR200HG
13.0
2025-10-29 00:00:00
沧州黄骅港钢铁物流有限公司
3
1.0
车号识别机
个
ICM-100
13.0
2025-10-29 00:00:00
沧州黄骅港钢铁物流有限公司
4
1.0
传感器信号线
条
PDX-5M
13.0
2025-10-29 00:00:00
沧州黄骅港钢铁物流有限公司
5
4.0
标识电源
个
5V40A半罐胶电源
13.0
2025-10-29 00:00:00
沧州黄骅港钢铁物流有限公司
公告信息:
公告附件:
1756970599188电器备件.xlsx
信息来源请点击: