福建胶水*补胎胶 连接垫片 PC钢棒线配件及工具招标公告(福建建华建材有限公司2025)
【询价】
采购组织: 福建建华建材有限公司
招标编号: XJ2025091511534049
发布日期: 2025-09-15 00:00:00
招标类型: 公开
招标状态: 已发标
报名截止时间: 2025-09-16 11:53:25
投标截止时间: 2025-09-16 11:53:25
经办人: 黄鹏锋 (15395912990 )
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
标的明细
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
木方*30*80
32.0
米
18*28*2000mm
询价
胶水*补胎胶
2.0
片
有链接
询价
弹簧平衡器*EW-40
2.0
台
购买2台,有链接,安装放张机使用
询价
锂电池*东成锂电池DCPB488
2.0
块
东成20V的电池
询价
连接垫片*蝶形弹片40*20.4*2.5*金属
50.0
个
询价
连接垫片*蝶形弹片45*22.4*2.5*金属
50.0
个
询价
PC钢棒线配件及工具*成品钢棒打包扣
2000.0
个
30大的打包扣,打400波浪桩使用