高标准农田建设 农田建设项目设计、施工监理服务招标公告(新昌县城市建设控股集团有限公司2025)
2025年新昌县沃洲镇东宅村等7村高标准农田建设项目
项目需求公告
项目发布信息
*中介服务事项:
初步设计方案编制
*项目编号:
XC-ZJBX-2025091513
*项目发布时间:
2025-09-15 14:52
项目基本信息
*业主单位:
新昌县城市建设控股集团有限公司
业主单位联系人:
唐贵海
业主联系电话:
86590622
委托价格(元)
0.00元
报价方式:
*委托价格说明:
参照新昌县农业农村局《关于公布 2025-2026 年新昌县农田建设项目设计、施工监理服务入围企业名单的函》
*项目名称:
2025年新昌县沃洲镇东宅村等7村高标准农田建设项目
*项目地址:
沃洲镇东宅村等7村
*项目内容:
按要求完成2025年新昌县沃洲镇东宅村等7村高标准农田建设项目初步设计方案、施工图等工作。
*所属地区:
新昌县
*项目工期要求(天):
30天
*项目简介:
按要求完成2025年新昌县沃洲镇东宅村等7村高标准农田建设项目初步设计方案、施工图等工作。
竞价方式
*选取方式:
直接委托
*中介资质/资格要求:
具备相关设计资质。
*竞价期限:
凡有意参与报价者,请于 2025-09-15 14:52 至 9/18/2025 2:52:36 PM (北京时间),登录系统参与报价