安徽配电室外墙粉刷 墙面粉刷招标公告(中粮贸易安徽有限公司2025)



20250915中粮贸易安徽有限公司竞价采购-中纺蚌埠园区配电室外墙粉刷(第二次)     采购公告

一、项目基本信息 项目标号:XJ-2509-65918 项目标名:20250915中粮贸易安徽有限公司竞价采购-中纺蚌埠园区配电室外墙粉刷(第二次) 采购方式: 竞价采购  
交货(实施)地点和交货(完工)时间:按实际订单地址交货
报名截止时间:2025-09-17 14:00
投标截止时间:
2025-09-19 16:00
  

开标时间:2025-09-19 16:00
采购内容:详细内容请查看项目信息。

标的编码
标的名称
规格型号
单位
数量

11400201000899
库区墙面粉刷
无品牌

1

二、供应商须登录中粮贸易阳光采购平台参加采购活动。具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。 联 系 人: 杨全喜

三、费用

采购文件售价:0人民币人民币/份;投标保证金:0人民币人民币。因财务到账需一至两天时间确认,请投标人尽早缴纳投标保证金和标书费,以免耽误您正常参标。
四、开标地点:在线开标

五、联系人:杨全喜,联系方式:手机:15395431551 电话: 邮箱:yangquanxi@cofco.com
1.信访举报电话:010-80985483。 2.举报范围:招投标活动过程中涉嫌贪污贿赂、滥用职权、玩忽职守、权力寻租、利益输送、徇私舞弊以及浪费国家资财等问题的检举控告。

中纺农业安徽有限公司
2025-09-15 13:35                                                                                                                                                                         

附件清单:
附件:供应商须知(粉刷配电房).docx

供应商须知一、中纺农业安徽有限公司(以下简称蚌埠园区)在中粮贸易阳光采购平台对蚌埠园区高压配电室外墙粉刷采购服务项目公开进行竞价招标活动,现就有关的事宜敬告各位投标人。二、参加竞价招标活动供应商在竞价前须详细阅读此《供应商须知》,了解本须知的全部内容。本次竞价招标活动遵循“公开、公平、公正、诚实守信”的原则。参加本次活动的当事人和竞价人必须遵守本须知的各项条款,并对自己的行为承担法律责任。三、项目基本情况:项目名称:中纺农业安徽有限公司2025年度高压配电室外墙粉刷采购服务项目地址:安徽省蚌埠市淮上区沫河口工业园区中纺大道1号4、检测及服务范围:配电室粉刷面积约600平方,施工项目:1、铲除损坏墙面水泥沙浆加网格布修补脱落处;2、整体批刮外墙腻子粉一遍及打磨;3、喷涂外墙乳胶漆。五、本次竞价招标拦标价为19000元。六、投标要求:1.采用包干总价形式报价。报价应包含完成本项目所需的所有费用,包括但不限于:人工费、仪器设备使用费、差旅费、交通费、食宿费、报告编制费、税费、管理费、利润、保险费、安全措施费、复检费(如有)等。除合同另有约定外,采购人不再支付任何费用。2.投标人应遵守蚌埠园区安全生产规定,履行安全生产责任。七、本须知未尽事宜,请向蚌埠园区咨询:联系人:乔峰,电话:17355285178。2025年9月5日