山西业务管理服务招标公告(山西建投城市运营集团有限公司城市服务分公司2025)
基本内容
询比采购名称:业务管理服务采购项目
询比采购编号:SXJTCY-CF-2025-020
采购单位:山西建投城市运营集团有限公司城市服务分公司
所属项目:
报名截止:2025-09-18 09:00
响应截止:2025-09-23 09:00
采购方式:询比采购
商机分类:服务类/其他
采购类型:服务类
采购文件:
采购清单:
业务管理服务
查看
下载
商务条款
交易方式:其他
支付方式:银行转账
包含税价:是
发票要求:增值税专用发票
响应有效期:5天
报名费:0元
保证金:0元
项目地址:山西省太原市晋阳街90号名汇广场
询比采购公告附件:
供应商资格要求
1 供应商应依法设立且满足如下要求: (1)须具有独立的法人资格、有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力; (2)未被“信用中国”网站列为失信被执行人,未被全国企业信用信息公示系统列入严重违法失信企业名单; (3)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目的招标活动; 2 供应商不得存在下列情形之一: (1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态; (2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形; (3)其他: /
相关声明
声明:
备注:
联系方式
联系人:郭工
联系方式:18903517661
×
采购清单
序号
项目名称
服务类
供应商报价方式
报价说明
服务期限
质量要求
内容及范围
备注
1
业务管理服务
其他
总价
含税
一年
合格,符合采购要求。
道路人工清扫保洁;环卫设施的维护;生活垃圾的收集、清运;园区及周围附属绿化带的养护;市政管网养护、路灯养护;环卫应急保障、除雪作业;智慧环卫管理。
无
确定