压缩机维修材料 十字头销卡簧招标公告(克州华辰能源有限公司2025)
寻源信息
寻源单号
PUR250901169
状态
待报价
标题
关于克州华辰能源有限公司生产运行部申请购买北山坡站W-2.5/10-250型压缩机维修材料(一级滑道、一级十字头等)一批的公开询价
寻源策略
询比价
提交人
赵书云
币种
人民币元(CNY)
寻源单位
克州华辰能源有限公司
报价方式
全部单价报价
报价截止日期
2025-09-20 11:00:00
质疑截止日期
2025-09-19 11:00:00
寻源类别
物资采购
要求到货日期
订单签订后 10 天
商务联系方式
15809088028/zhaoshuyun@sec.com.cn
发布时间
2025-09-15 12:37:39
备注
寻源明细
序号
物资编码
描述
数量
单位
税率(%)
品牌
备注
1
20301002100068
名称 十字头销卡簧;型号规格 W-2.5/10-250;
6
件
13
十字头销卡簧W-2.5/10-250
2
20301002100072
名称 一级滑道;型号规格 W-2.5/10-250;
1
件
13
一级滑道W-2.5/10-250
3
20301002100071
名称 一级十字头;型号规格 W-2.5/10-250;
1
件
13
一级十字头 W-2.5/10-250
4
20301002100070
名称 十字头销;型号规格 W-2.5/10-250;
2
件
13
十字头销 W-2.5/10-250
5
20301002100069
名称 连杆组件;型号规格 W-2.5/10-250;
2
件
13
连杆组件 W-2.5/10-250
6
20301002100067
名称 三、四级十字头;型号规格 W-2.5/10-250;
1
件
13
三、四级十字头W-2.5/10-250
7
20301002100066
名称 三、四级滑道;型号规格 W-2.5/10-250;
1
件
13
三、四级滑道 W-2.5/10-250
信息来源于: