模板 钢护筒招标公告(中交第三公路工程局有限公司2025)



设备物资名称
设备物资说明
数量
单位

承台模板
实际为平模板
50.0


附件下载
甬金项目钢模板公开询比价采购公告
各单位:
一公司甬金项目位于浙江省绍兴市嵊州市兴盛街,根据现场施工进度计划安排,现需采购钢模板一批。项目于2025年9月15日在“中交集团供应链管理信息系统”中发起询比价报价,请有意向的单位于2025年9月15日15时00分至2025年9月17日15时00分上传报价单进行报价,此次报价单价为送达项目工地的含税落地单价,发票类型:增值税专用发票。报价表模板见附件。
支付条款:物资结算后60个工作日内,支付合同本期结算总价款的97%,剩余3%为质保金。甲方支付方式包括为现汇。
项目名称:中交第三公路工程局有限公司甬金高速公路改扩建工程宁波至金华段(绍兴段)第SG02标段项目部
项目地址:浙江省绍兴市嵊州市兴盛街
项目联系人:曾宇     联系电话:15082468072
 
 
                    中交第三公路工程局有限公司
甬金高速公路改扩建工程宁波至金华段
(绍兴段)第SG02标段项目部
                                                                                2025年9月15日

\n\n\n\n\n材料报价表\n 序号\n 名称\n 规格型号\n 计量单位\n 数量\n 含税单价\n 含税金额\n 供应时间\n 送达地点\n 联系人/方式\n\n 1\n 钢护筒\n /\n 吨\n 70\n \n \n 至项目完工\n 甬金项目指定地点\n 曾宇/15082468072\n\n 合计:\n \n \n \n \n \n \n \n\n 报价说明:1、本次报价按照固定价进行报价,请报价单位谨慎报价。2、报价形式:上传“中交集团供应链管理信息系统”。3、付款方式:物资结算后90 个工作日内,支付合同本期结算总价款的97%;剩余3%为质保金,质保金在质保期满后30个工作日内无息返还。甲方支付方式包括但不限于现汇、支票、保理、银行承兑汇票及银行电子金融类产品等方式,乙方不得拒绝,任何支付方式均视同现金支付,且由乙方承担贴息等相关费用,甲方不承担除合同价款外的其他任何费用。 4、发票类型:增值税专用发票(报价时请注明税率)。\n\n\n报价人: 联系方式: 报价单位(公章)\n