实验分厂异径三通 异径三通 不锈钢三通招标公告(多氟多新材料股份有限公司2025)



【】关于【20250915实验分厂异径三通】的询价公告

1.询价公司:

多氟多新材料股份有限公司

2.项目名称:

20250915实验分厂异径三通

3.询价单据号:

RFQ2025091500058

4.发布时间:

2025年9月15日

5.报价截止时间:

2025-09-17 14:06:37

6.询价说明:

7.物料信息

物料行总数量:

1

行号

物料名称

物料分类

数量

单位

备注

1

异径三通\DN350\DN50\S=9\S=3.5\S31603\GB/T14976\SMLS\BW\GB/T12459 II-B系列,GB/T13401\GC1

不锈钢三通

2



姓名: 杨艳梅

电话: 18348271772

邮箱: DFD9779@dfdchem.com

多氟多新材料股份有限公司

2025年9月15日