内圆车刀 扩孔钻 莫氏锥柄机用铰刀 精车闷头 粗车闷头招标公告(中船海洋动力部件有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+中船海洋动力部件有限公司+刀工具的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
462222
内圆车刀
片
2025-10-31
不指定
2
462222
内圆车刀
片
2025-10-31
不指定
3
462222
D10H7通止规
个
2025-10-31
不指定
4
462222
339接管式内径千分尺
把
2025-10-31
不指定
5
462222
扩孔钻9.8
个
2025-10-31
不指定
6
462222
莫氏锥柄机用铰刀15.98
个
2025-10-31
不指定
7
462222
D16H7通止规
个
2025-10-31
不指定
8
462222
莫氏锥柄机用铰刀9.98
个
2025-10-31
不指定
9
462222
M320精车闷头
个
2025-10-31
不指定
10
462222
M320粗车闷头
个
2025-10-31
不指定
11
462222
7.3槽通止规
个
2025-10-31
不指定
12
462222
M320精车闷头
个
2025-10-31
不指定
13
462222
深孔钻
批
2025-10-31
不指定
14
462222
深孔钻
批
2025-10-31
不指定
寻源要求
询价单位:中船海洋动力部件有限公司
签约单位:中船海洋动力部件有限公司
报价截止时间:2025-09-17 11:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-10-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
祁寅秋09-15-3.xlsx
M320-25-1479(7.3槽通止规).pdf
M320-25-1480(D10H7通止规).pdf
M320-25-1481(D16H7通止规).pdf
M320-25-1482(M320粗车闷头).pdf
M320-25-1483(M320精车闷头).pdf
M320-25-1484(M320精车闷头).pdf
TY-25-1477(深孔钻用套筒D20).pdf
TY-25-1478(深孔钻用套筒D25).pdf
中船海洋动力部件有限公司询价单
编号:
序号
申购OA
申请人
费用编号
名称
规格型号
单位
数量
单价(含税13%)
总价(含税13%)
品牌
1
祁寅秋
内圆车刀
C6-DCLNR-55075-16B1;
片
1
SANDVIK
2
祁寅秋
内圆车刀
C6-DVJNR-55075-16C1;
片
1
SANDVIK
3
祁寅秋
D10H7通止规
图号:M320-25-1480
个
2
4
祁寅秋
339接管式内径千分尺
IMJ-1000MJ(200-1000);
把
1
三丰牌
5
祁寅秋
扩孔钻9.8
GB/T 4256-2022
个
2
6
祁寅秋
莫氏锥柄机用铰刀15.98
GB/T 1132-2017
个
2
7
祁寅秋
D16H7通止规
图号:M320-25-1481
个
2
8
祁寅秋
莫氏锥柄机用铰刀9.98
GB/T 1132-2017
个
2
9
祁寅秋
M320精车闷头
图号:M320-25-1483
个
1
10
祁寅秋
M320粗车闷头
图号:M320-25-1482
个
1
11
祁寅秋
7.3槽通止规
图号:M320-25-1479
个
2
12
祁寅秋
M320精车闷头
图号:M320-25-1484
个
1
13
祁寅秋
深孔钻
深孔钻用套筒D20
批
2
14
祁寅秋
深孔钻
深孔钻用套筒D25
批
2
报价单位名称:
联系人:
联系方式:
签 章:
送货地址:上海市浦东新区新元南路55号
联系人:
联系方式:
付款方式:
1050101.6端面标记T表面打图号标记全部0.80.8L1X451×45°端面标记Z技术要求:材料#45调质后硬度HRc28-327.3槽通止规中船海洋动力部件有限公司标记处数分区更改文件号签名年、月、日该图纸所有权属于中船海洋动力部件有限公司,编制张嶙捷2025.08.19会签阶段标记重量比例csscCPGC-中船海洋动力部件有限公司校对韩春晓2025.08.19未经中船海洋动力有限公司许可1:1不得以任何方式将本图纸透露给第三方。审核审定批准陈应书2025.08.19共页数张第页码张M320-25-14791.6全部155015端面标记T表面打图号标记0.80.8器LS全工Q5QQ技术要求:1X45°1X45°端面标记Z材料#45调质后硬度HRc28-32D10H7通止规中船海洋动力部件有限公司标记处数分区更改文件号签名年、月、日该图纸所有权属于中船海洋动力部件有限公司,编制张嶙捷2025.08.19阶段标记重量比例csscCPGC-中船海洋动力部件有限公司校对韩春晓2025.08.19未经中船海洋动力有限公司许可1:1不得以任何方式将本图纸透露给第三方。审核审定陈应书2025.08.19共页数张第页码张M320-25-14801.6155015全部端面标记T表面打图号标记20.80.8全3QQ1X45°1X45°端面标记Z技术要求:材料#45调质后硬度HRc28-32D16H7通止规中船海洋动力部件有限公司标记处数分区更改文件号签名年、月、日该图纸所有权属于中船海洋动力部件有限公司,编制张嶙捷2025.08.19阶段标记重量比例csscCPGC-中船海洋动力部件有限公司校对韩春晓2025.08.19未经中船海洋动力有限公司许可1:1不得以任何方式将本图纸透露给第三方。审核审定陈应书2025.08.19共页数张第页码张M320-25-14810315全部3.20499371.24XM16均布5X45°0400N技术要求:5X45°材料#35焊后退火除应力0570一3。8品M320粗车闷头中船海洋动力部件有限公司标记处数分区更改文件号签名年、月日该图纸所有权属于中船海洋动力部件有限公司,编制张嶙捷2025.08.19会签阶段标记重量比例csscCPGC-中船海洋动力部件有限公司校对韩春晓2025.08.19未经中船海洋动力有限公司许可1:1不得以任何方式将本图纸透露给第三方。审核审定批准陈应书2025.08.19共页数张第页码张M320-25-14820320-0:35-0.203.2全部3技术要求:材料#35焊后退火除应力M320精车闷头中船海洋动力部件有限公司标记处数分区更改文件号签名年、月、日该图纸所有权属于中船海洋动力部件有限公司,编制张嶙捷2025.08.19会签阶段标记重量比例csscCPGC-中船海洋动力部件有限公司校对韩春晓2025.08.19未经中船海洋动力有限公司许可1:1不得以任何方式将本图纸透露给第三方。审核审定批准陈应书2025.08.19共页数张第页码张M320-25-14832005X45°015X小0.02A5X20°0463.2A60°5×45120°03944XM12均布0320-0.0503.2全部技术要求:材料#35焊后退火除应力0605X45°4XM12120°均布0394M320精车闷头中船海洋动力部件有限公司标记处数分区更改文件号签名年、月日该图纸所有权属于中船海洋动力部件有限公司,编制张嶙捷2025.08.19会签阶段标记重量比例csscCPGC-中船海洋动力部件有限公司校对春晓2025.08.19未经中船海洋动力有限公司许可1:1不得以任何方式将本图纸透露给第三方。审核审定批准陈应书2025.08.19共页数张第页码张M320-25-148402005X45°015小00.02A5X20°g463.2中A851.612全部2035A0.83X45°743器82-8全0.01ABQ45°600QQQ020B100331技术要求:调质HRC60-64材料:T10A深孔钻用套筒D20中船海洋动力部件有限公司标记处数分区更改文件号签名年、月、日该图纸所有权属于中船海洋动力部件有限公司,编制张嶙捷2025.08.19会签阶段标记重量比例csscCPGC-中船海洋动力部件有限公司校对春晓2025.08.19未经中船海洋动力有限公司许可1:1不得以任何方式将本图纸透露给第三方。审核审定批准陈应书2025.08.19共页数张第页码张TY-25-147785全部1.6122035A0.83X45°748310器83r45°5QQQ8QQ0.8零0.01AB2QQB100331技术要求:调质HRC60-64材料:T10A深孔钻用套筒D25中船海洋动力部件有限公司标记处数分区更改文件号签名年、月、日该图纸所有权属于中船海洋动力部件有限公司,编制张嶙捷2025.08.19会签阶段标记重量比例csscCPGC-中船海洋动力部件有限公司校对韩春晓2025.08.19未经中船海洋动力有限公司许可1:1不得以任何方式将本图纸透露给第三方。审核审定批准陈应书2025.08.19共页数张第页码张TY-25-1478