招标采购招标公告(阿特斯阳光电力集团股份有限公司2025)
采购商:阿特斯阳光电力集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-09-15 11:33:37
截止时间
2025-09-19 10:00:28
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-09-15 — 2025-10-15
询价单编号
210016756830157
收货地区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
42116363
粘度计//10~4000 dPa.s 物料描述:粘度计//10~4000 dPa.s
1PC
不送样
17029f0cca6c54187c6607c56f682f32(1).jpg
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:
交易方式:其他交易方式
支付方式:线下支付
补充说明描述:
09:169536.13MlK/s×1/6中沪仪昕品牌仪器SNB-4(自动扫描测量范围国0.1-200万mpa.s测量精度±2%显示精度0.01mpa.s田田0a转子规格1.2.3.4号回口口0.3/0.6/1.5/3转速规格6/12/30/60温度串口有输出端口RS232温显范围-40-99.9℃温度传感器半导体(选配)选择模式手动/自动自动扫描定义司烟光的口白荐合适的转子转速并实时显示当前所选转子转速最大可测范围主机便携式防震箱X1免费开具发票装服1-4号转子X1质保三年终身维修箱务转子保护架X1一对一专业技术指导清承支架底座备用保险丝X1七天无理由退换单诺说明书保修卡合格证X1高精度自动扫描)SNB-4(高精度自动扫SNB-4T(高精度自度描)数显粘度描)数显粘度5338加入购物车立即购买¥