云南废变压器处置 截止阀 碳钢法兰蝶阀 不锈钢法兰球阀 衬氟止回阀招标公告(云南锡业集团物流有限公司2025)
卡房分公司废变压器处置拍卖公告
发布日期:2025-09-15 11:51
公告编号:GG-250915-01464
云南锡业集团物流有限公司就卡房分公司废变压器处置在云南锡业集团电子采购平台竞卖销售 ,现公开邀请合格投标人进行网上参与竞买。
一、项目内容
项目标号:PM-2509-0097
项目标名:卡房分公司废变压器处置
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。
二、投标人资格要求:
三、投标人须登录云南锡业集团电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、投标保证金
金 额:0人民币
六、报名截止时间:2025-09-18 10:00,竞卖准备时间:2025-09-18 10:10。
七、因财务到账需一至两天时间确认,请投标人尽早缴纳保证金和标书费,以免耽误您正常参标。
八、 有意者可与 罗仔豪 联系,联系电话:13008618995。业务联系人:王圣,电话:15025208384。图片仅供参考,以现场实物为准,组织一次现场看货,看货时间:2025年9月17日上午9:00,集合地点:云锡物流公司个旧仓库,联系人:祖守祥13987344852。
九、 本项目竞价时长30分钟,不进行延时竞价。
云南锡业集团物流有限公司
2025-09-15 11:51
附件清单: 明细表.xls
序号
物料编码
物料名称
规格型号
单位
数量
材质
品牌/厂家
技术及质量要求
交货地
交货日期
税率
备注
1
TMP-2101-2276
截止阀
J41H-1.6C DN50mm
只
2
请注明材质
请注明厂家
满足铜业分公司现场使用要求。
云南个旧
13%
2
TMP-2101-2277
截止阀
J41H-1.6C DN125mm
个
2
请注明材质
请注明厂家
满足铜业分公司现场使用要求。
云南个旧
13%
3
TMP-2101-2278
DN150碳钢法兰蝶阀
d41-1.6c DN150mm
个
2
请注明材质
请注明厂家
满足铜业分公司现场使用要求。
云南个旧
13%
4
TMP-2101-2279
不锈钢法兰球阀
Q41X-1.6R DN32 316L
个
4
请注明材质
请注明厂家
满足铜业分公司现场使用要求。
云南个旧
13%
5
TMP-2101-2280
衬氟止回阀
H41F-1.6C DN100
个
2
请注明材质
请注明厂家
满足铜业分公司现场使用要求。
云南个旧
13%
6
TMP-2101-2281
衬氟球阀
Q41F-1.6C DN100mm
只
4
请注明材质
请注明厂家
满足铜业分公司现场使用要求。
云南个旧
13%
7
TMP-2101-2282
衬氟蝶阀
D41F-1.6C DN100mm
只
2
请注明材质
请注明厂家
满足铜业分公司现场使用要求。
云南个旧
13%
8
TMP-2101-2283
衬氟球阀
Q41F-1.6C DN80mm
只
2
请注明材质
请注明厂家
满足铜业分公司现场使用要求。
云南个旧
13%
9
TMP-2101-2284
衬氟蝶阀
D41F-1.6C DN80mm
只
1
请注明材质
请注明厂家
满足铜业分公司现场使用要求。
云南个旧
13%