电路、水路改造及楼道粉刷招标公告(2025)



公告基本信息

采购单位
张家川回族自治县龙山学区

采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑

联系人

联系电话

竞价(公告)开始时间
2025-09-15 16:30:00
竞价结束时间
2025-09-16 17:00:00

是否允许多次竞价


序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价

1
张家川县龙山学区中心幼儿园电路、水路改造及楼道粉刷项目001
01
工程-施工
52024.5(元)

张家川县龙山学区中心幼儿园电路、水路改造及楼道粉刷项目招标公告
根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发〔2018〕6号)等文件要求,现对张家川县龙山学区中心幼儿园电路、水路改造及楼道粉刷项目以邀请招标的方式在阳光平台进行招标,特邀请合格的投标人网上竞价。
一、项目概况与招标范围
1.招标编号:LSXQ-2025-004
2.项目名称:张家川县龙山学区中心幼儿园电路、水路改造及楼道粉刷项目
3.建设地点:本项目位于张家川县龙山镇中心幼儿园
4.预算金额:52024.5元
二、投标人资格要求:
1、需提供合法有效的营业执照、银行开户证明、法定代表人身份证明。
2、投标人须提供在“中国裁判文书网”(wenshu.court.gov.cn)无行贿犯罪查询截图证明。
3、竞价投标人须为未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单的方可参加本项目的投标。(以“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、查询结果为准,如相关失信记录失效,需提供相关证明资料)。
三、招标程序
1、采购人通过天水市公共交易资源中心网站“甘肃省阳光采购招标平台”发布招标公告。
2、投标人登录平台报名、上传所有资质文件、竞价(报出一次不得更改的价格)。
四、招标文件获取、竞价时间
1、请于2025年9月15日16时30分00秒(公告开始时间,竞价开始时间)至2025年9月16日17时00分00秒(公告结束时间,竞价结束时间)在天水市公共交易资源中心网站“甘肃省阳光采购招标平台,限额以下工程项目阳光交易系统(https://tsygcgpt.verybigmarket.com:2020/a?login)”,报名并上传相应资格证明文件
五、联系方式
采购人:张家川回族自治县龙山学区
地址:张家川县龙山镇北街新村154号
联系人:陈贺林
电话:13993810809

张家川回族自治县龙山学区
2025年9月15日